Что случилось с нашим Telegram-каналом?

Мы долго думали над тем, чтобы еще нового создать для наших пользователей. Повинуясь модным веяниям игровой индустрии, мы решили создать ремейк нашего Telegram-канала! Он остался точно таким-же, но мы увеличили разрешение у аватарки. Старый канал, согласно успешной практике крупных издателей, мы закрыли. Теперь вы можете снова подписаться на наш официальный канал в Telegram и испытать те же эмоции, что и при подписке на старый!

Ну, а если без шуток, то и смешного становится мало. Наш канал был заблокирован по обращению компании MarkScan.in. Это индийская аутсорс компания, которая занимается защитой интеллектуальной собственности в интернете. Подобные фирмы занимаются масштабным парсингом интернет-ресурсов и при обнаружении какого-то контента их клиента автоматически отправляют жалобы на нарушение авторских прав.

Видимо, поступления жалобы вполне достаточно, чтобы Telegram заблокировал канал. Такие блага цивилизации, как уведомления о наличии контента, который требуется удалить, в самом свободном мессенджере отсутствуют. Как и внятная форма обратной связи и поддержка. Мы использовали имеющиеся контакты, но до получения ответа с той или другой стороны мы даже не знаем, на чей именно контент мы покусились.

Можно долго рассуждать о том, что новостные ресурсы попадают под правила добросовестного использования. Что эта молчаливая блокировка несправедлива, и с пеной у рта доказывать свою правоту. Но потенциальный диалог может продлиться долго (если вообще начнется), исход его под вопросом. Так что нами было принято решение завести новый канал, чтобы у вас остался привычный способ получения новостей.

262
99
Комментарии:  99
Ваш комментарий

У пегача был свои телеграм канал?

еще и рсс рассылка есть

Ну хотя бы после блокировки мы про него узнали...

а накой вам телеграм, если у вас сайт пустует - развивайте сайт.

сайты это пережиток прошлого

А чего ты тут сидишь тогда, раз это пережиток. Иди в тг или куда хотел))

теперь вы поняли какого это когда удаляете наши хорошие посты и оставляете дрянные посты от промта или от чатагпт который гусь и остальные ваши свиты выкладывают

молчаливая блокировка несправедлива

Кого-то напоминает, неужели политику самого пг в отношении комментариев?

Ага, и банов пользователей. Пегач отхватил бумерангом)

Они просто не знали, что в эту игру можно играть вдвоём.

Они просто не знали, что в эту игру можно играть вдвоём.

А что блокировка канала и удаления комментария к новости это равноценный вещи?

Если да то это просто гениальное сравнение ))))))))

они не знают на чей контент покусились))) а то, что PG живет только за счёт перепечатывания новостей с западных сайтов, это как бы не в счет

...которые живут только за счет перепечатки свободно рассылаемых пресс-релизов, X и Reddit. А последний вообще паразитирует на 4chan.
Любая новость должна где-то появиться, и всегда есть источник. Где ее читать - выбор каждого.

мне лично ни один тг .ни один ютуб канал. плюс запрещенные в России соцсети не всралися, ни на кого не подписан, если что попалось,посмотрел и забыл,и как то дожил до своих 30 лет.ни на кого не подписывясь ло))

Ну чести ради он частично прав, нафиг телега ПГ нужна, когда бреда и на сайте достаточно.

Увековечено. Сохрани, чтобы не потерять.

Не знал что был теолеграмм канал

Все эти телеграммы - это чушь ненужная. Есть сам сайт, есть вконтакте. Чего еще надо? Ничего удобнее еще не придумали. И не попадает под юрисдикции самых швабодошловных стран с их страйками по первому же соевому визгу.

Не нужно всё это ящитаю.

жаль не прикрывают этот телеграм..... там же просто сброд нариков и хуже...... и всем плевать..... в погонах людишкам.... ни проверок. ниче. никто не следит.

ну и как понравилось? Как сами бан влепите на ПГ, то норм и потом падаете на мороз, тупо не отвечая на запрос в ТП, по поводу обжалования бана.

Вот теперь сами прочувствовали на собственной шкуре какого это:

молчаливая блокировка

Бгг

А что ббгг, они сделали новый канал, а ты так и остался в бане.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ