Disney+ вырос до 116 миллионов платных подписчиков по состоянию на 3 июля 2021 года, как подробно описано в пресс-релизе с подробным описанием доходов за третий квартал 2021 года. Это число на 13 миллионов больше, чем в прошлом квартале.
Disney+ набрал 57 миллионов подписчиков в конце июня 2020 года, получив еще 59 миллионов в течение следующего года. Эти цифры также включают Disney + Hotstar, потоковый сервис, который был запущен в апреле 2020 года в Индии, сентябре 2020 года в Индонезии, июне 2021 года в Малайзии и в конце июня 2021 года в Таиланде.
Выход Disney на этих азиатских рынках, наряду с выпуском "Луки" от Pixar, "Сокола и Зимнего солдата" и "Локи" от Marvel, способствовало этим регистрациям. Кроме того, премиальные фильмы, такие как «Черная вдова», «Стервелла» и «Круиз по джунглям», вероятно, также способствовали большему количестве регистраций.
Hulu также показал некоторый рост в прошлом году, и теперь он находится на уровне 42 миллионов подписчиков - это число включает пользователей Live TV - по отношению к 35 миллионам в прошлом году. Важно отметить, что Hulu доступен в Соединенных Штатах, в то время как большинство других стран имеют доступ к предложениям Hulu через Hotstar.
Во время телефонной конференции генеральный директор Disney Боб Чапек заявил, что выпуск фильмов на Disney+ через Premier Access не будет стандартом для каждого нового фильма. «У нас есть команды дистрибуции, определяющие правильную стратегию, которая позволит нам охватить максимально широкую аудиторию. Повторюсь, решения о распространении принимаются для каждого фильма на основе состояния здоровья на мировом рынке и поведения потребителей».
В России всё так же недоступен?
В резервацию в последнюю очередь завезут.
Порядочно
подписан на торрент