Для браузера Opera GX вышел официальный мод Cyberpunk 2077

Разработчики Opera GX объединились с CD Projekt Red, чтобы создать для пользователей браузера полноценную тему в стиле нашумевшего хита Cyberpunk 2077. Мод изменяет интерфейс браузера, перерисовывая его полностью под узнаваемую стилистику игры CD Projekt Red. Он включает в себя кастомизированные динамические обои, которые меняются в зависимости от времени суток, различные визуальные эффекты, которые синхронизируются с RGB-подсветкой ПК, а также звуки и музыку по игре. Дополнительно существует много различных опций в параметрах, которые пользователи смогут настроить под себя.

Сам мод Cyberpunk 2077 для Opera GX бесплатный, желающие могут скачать его в магазине GX.store. По всей вероятности, история на этом не закончится и в будущем для браузера Opera продолжат выходить новые темы для геймеров.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

недавно ушел на GX c хрома, и дизайн у него прикольный, но есть 2 минусы - жрет оперативу заметно больше чем, хром , даже если убрать все свистоперделки на интерфейс.

А второй минус - нет функции перевода страниц на русский. для этого пришлось ставить аддон, который работает через раз

4

Очередная тема для браузера. Ничего особенного
Для фанатов игры, наверное, будет круто

3

незнаю у кого вообще стоит эта опера gx 😀😀😀

0

Выгляните в окно, заведите друзей и знакомых и узнаете всю правду о...

1

И сколько это все жрет ресурсов ?

2

Так всё представляют словно это инновация какая-то, я, как минимум увидел, что текст будет сложнее видеть при наборе ибо фон просвечивающийся, нагрузка будет тоже из-за анимации и тд.. Конечно, опера молодцы, что стараются привлечь народ, но, как показала практика самый лучший способ привести потребителя: это - интегрировать в браузер что то типа крутого блокировщика рекламы, который ничего не пропустит вообще с функцией авто перемоток рекламы в видеоряде и sso подключениями ко всем сервисам гуголь, яндексов, амазанов и другой шняги, которая интегрируется и встроить какой-нибудь впн по странам, который там не номинально, а рабочий на уровне часного впн с подпиской на рублей 120-200 в месяц и встроить какой-нибудь проигрыватель, который умеет в интеграцию с сервисами музыки для удобного прослушивания, эквалайзером с широким диапазоном с пред настройками, которые можно пошарить и возможностью переноса музыки из сервиса в сервис и тд . По факту, комплектное решение, не только браузер, но большее и с оптимизацией от нагрузок неоправданных.

1
я, как минимум увидел, что текст будет сложнее видеть при наборе ибо фон просвечивающийся, нагрузка будет тоже из-за анимации и тд..

Ничего, патчами пофиксят))

1

Черт, ещё немного и получится NERO.

0

Жаль, что только на Оперу

1

ну для детей это круто естественно)

1

Если вам лет 10-15 то конечна круто

0

уже поставил себе нравится жи есть

0

Вот когда Opera, как Яндекс нейросеть, засадит для помощи с текстом, вот тогда пусть зовут, а так такое щастье, можно и на рабочий стол поставить, не обязательно целый браузер.

0

А если спросить Проджектов , принимали-ли они роль в разработке (ТЕМЫ)? -_- что-то я сомневаюсь, тупо замануха, абы поставить свой браузер ...

0

Не пользуюсь Оперой как только от туда убрали встроенный VPN

0

Извинитесь, конечно, но кого волнует, сколько ресурсов оно кушает, если красиво? Кому нужно, поставит, а кому не нужно, так тому и похуй быть должно, чё там да как. Просто любую деятельность засирают, не понимаю, что это всяко лучше, чем запустение.

0