Ещё больше подробностей предстоящего анимационного фильма MK Legends: Snow Blind

Появилось ещё больше подробностей предстоящего нового анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Snow Blind. Всю информацию официально опубликовали IGN на своём сайте, которые также предоставили один официальный кадр, на котором показаны Кенши и Куай Лианг/Младший Саб-Зиро которому тут уже за 60 - 70 лет.

По сюжету данного анимационного фильма, Кено собирается захватить всё земное царство, а те кто ему не подчинятся, будут убиты. И одним из таких оказался Кенши, который, в ходе битвы с Кено потерял своё зрение. После, Кенши обращается за помощью к Куай Лиангу, который на момент событий данного фильма уже постарел. Куай Лианг берётся научить Кенши сражаться, поскольку у молодого бойца пока не хватает боевого опыта для того, чтобы победить Кено. Однако, с другой стороны, единственным сильным воином, который способен остановить Кено, является сам Куай Лианг, которому предстоит вновь вспомнить свои былые годы, чтобы остановить очередную угрозу.

Кроме сюжета, IGN также предоставили список всех актёров озвучки, которые будут озвучивать персонажей в данном фильме. И среди них есть как знакомые актёры, которые могут быть вам знакомы по самим играм Mortal Kombat, так и предыдущим анимационным фильмам. За создание фильма возьмётся Рик Моралес, который работал над предыдущими двумя фильмами. Джереми Адамс, который написал сценарий к предыдущим двум фильмам, напишет сценарий и к этому.

Актёрский же состав выглядит следующим образом:

  • Мэнни Джасинто (Топ Ган: Маверик) - Кенши.
  • Дэйвид Венхам (серия фильмов Властелин Колец) - Кэно.
  • Рон Юан (озвучивший Скорпиона в МК11) - Куай Лианг/Саб-Зиро.
  • Кит Сильверстеин - Кабал.
  • Кортни Тэйлор - Кира.
  • Юрий Ловенталь - Кобра.
  • Артт Батлер - Шанг Тсунг и ниндзя Лин Квей.
  • Имари Уилльямс - Тремор.

Другими актёрами, чьи роли не указаны являются Патрик Сэйтз, Лэй Йин, Сумали Монтано, Дебра Уиллсон и Кистон Джон. Дата же выхода самого фильма пока не уточняется, а посему нам предстоит ещё увидеть сам трейлер к данному фильму, в котором уже точно должны показать дату выхода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кенши потерял зрение в битве с Кано, это стоит посмотреть😂😂😂

0

Слишком толсто, но я немного посмеялся))

0