Фанаты Fallout позвонили по номеру из сериала и нашли жуткую пасхалку

В сериале Fallout пользователи сети обнаружили необычную жуткую пасхалку. Оказывается, по указанному в шестом эпизоде номеру можно позвонить.

В одной из серий зрителям показывают рекламу корпорации «Волт-Тек», записанную при участии Купера Говарда. Персонаж гуляет по «Убежищу 4» и рассказывает о его преимуществах. После герой смотрит в камеру и предлагает всем желающим приобрести место в безопасном бункере — для этого якобы достаточно позвонить по номеру 213-25-VAULT (213-258-2858), высветившемуся на экране.

Увидев это, фанаты Fallout тут же попробовали набрать указанные цифры и пришли в ужас. Из трубки они услышали душераздирающий крик — после безумных воплей звонок сбросился автоматически.

Сериал Fallout вышел 11 апреля 2024 года в стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Шоу рассказывает о трех героях — жительнице «Убежища 33» Люси, бойце Братства Стали по имени Максимус, а также Гуле. У новинки высокие оценки на Rotten Tomatoes — рейтинг одобрения от критиков и зрителей равен 94% и 88% соответственно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
фанаты Fallout тут же попробовали набрать указанные цифры и пришли в ужас. Из трубки они услышали душераздирающий крик

Просто на той стороне у человека была истерика. Ему толпами звонят какие-то люди и спрашивают про убежище и начало ядерной войны

24

Кто-то слишком резво застёгивал ширинку... задел, видимо:)))

16

Крутой пранк, не понял только за что 500 рублей сняли, ну да ладно.

14

может в этом и был весь пранк в 500р

11

Ха ха ха. Жуть))) хотел позвонить но спс за коммент.

0

Может ты себе забронировал место в убежище 4, а 500 р сняли на первый взнос? Пожалуй тоже позвоню, всегда хотел переехать в бункер...

0

Жуткую пасхалку количества проданных копий старфилд ?

0

это крики Тодда Говарда во время релиза Старфилд

6

Ребят, подскажите каких-нибудь модов на fallout 4, чтобы из женского гг сделать секси-конфетку. Можно даже сборку модов ориентированную на это. Только адекватную пж))

0