Казалось бы внешность главных героев мрачной саги "Ведьмак" за авторством Анджея Сапковского всегда была известна. Писатель часто подробно описывал внешность своих персонажей, кроме этого некоторые книги были с иллюстрациями, на которых можно было полностью разглядеть героев романа. Как оказалось внешность Геральта и Йеннифер была показана еще до начала серии романов. Один из поклонников франшизы отыскал самую первую визуализацию главных героев.
Пользователь под ником cheremhett опубликовал несколько снимков старого польского журнала "Fantastyka", где можно впервые разглядеть знаменитого ведьмака и колдунью. Персонажи появились в 51 выпуске журнала, который датируется декабрем 1986 года. Пользователи отмечают, что это был один из ранних рассказов Сапковского, который в журнале решили показать с небольшими зарисовками.
Геймеры сразу заметили сходство доспехов со снимка и комплекта Школы Мантикоры из The Witcher 3: Wild Hunt. Не исключено, что разработчики из студии CD Projekt RED вдохновлялись ранними изображениями и позже перенесли их в игру.


И все равно лучше чем в сериале от Нетфликса
это где-то "нашли" для того чтобы оправдать мискаст сериала от нетлфикса?
Хорошо, что в игре Йеннифер получилась красивенькая😊
Шани лучше.
Трисс или Йен?? :D
У Шани, как и Трисс на первом месте работа и с ними обеими - СКУЧНО
СТРАШНО, ВЫРУБАЙ!!!
Пфф, слабак.
И всё-таки хорошо, что Йеннифер сделали такой какая она есть - Самая Лучшая на Свете!!!
Везде получилась хорошей: и Красива и Умна - коварная интриганка( со слов Мышевура)
Чет Йн, на негритянку похожа
Ах вот оно че
Ё... А я ещё Нетфликс критиковал за подбор актрис...
довольно неплохо, со стилем.
Особенно, где Геральт душит змея.
девушка слишком грубовата.
Как сказал однажды Турчинский (спортсмен и он уже умер) - "Каждый уважающий себя мужик подкаблучник. Зачем я что-то буду доказывать своей женщине, когда для этого есть улица?". А слабаки женщине доказывают, что они Сильные, а на улице ССЫКЛО полное
Такому амбалу, как Турчинский, вообще не надо было ничего доказывать. Она просто представляла, какого размера синяк образуется на её морде от одного удара и затыкалась.
Самка нифига не слабый пол, как нам вещали самки в школах. И с чего бы это?) В упрощённом варианте, ты либо сильный агрессивный самец, желанный кандидат в партнёры для продолжения рода, либо интеллигентная тряпка, по сути корм, которую можно держать при себе для статуса, как брелок, иногда одаряя с барского плеча ритуалом поощрительного спаривания, так это называется, но регулярно мотаясь отдыхать в Турцию и Египет, к настоящим мужчинам. И что, уважающий себя мужчина идентифицирует себя как корм?! Это мазохизм в терминальной стадии.
Ты не Arthur Morgan, а Jack "Cuckold" Marston.