Франшиза Ведьмака обзавелась собственной Монополией

Следующей франшизой, присоединившейся к почти безграничному числу спин-оффов «Монополии», является «Ведьмак». Monopoly: The Witcher теперь доступна за 44,99 долларов США от издателя The Op.

Фэнтезийная франшиза, первоначально написанная писателем Андреем Сапковским, а затем прославившаяся благодаря серии великолепных игр и шоу Netflix, сделала следующую остановку на пути к полной коммерциализации. Помимо предоставления соответствующих лору названий карт «Общественная казна» («Награда») и «Шанс» («Право неожиданности»), игроки будут соревноваться в покупке, продаже и обмене знаменитых монстров из франшизы, таких как Брукса, Леший, Ведьмак и другие.

Правила этого издания «Монополии» такие же, как и в любом другом варианте: обанкротите своих противников и станьте последним выжившим. Тем не менее, в качестве специального издания эта версия упакована с собственными жетонами, подходящими для «Ведьмака», включая Каэр Морхен, Пылающую книгу, Хрустальный череп, Лютню и, Плотву на крыше.

Вот что входит в комплект:

  • 1 игровое поле «Ведьмак-Монополия»
  • 6 коллекционных жетонов (Хрустальный череп, Пылающая книга, Каэр Морхен, Лютня, Плотва на крыше, Ласточка)
  • Банкноты Ведьмака
  • 28 карточек, подтверждающих право собственности (локации — монстры)
  • 16 карточек «Шанс», переименованных в «Право неожиданности»
  • 16 карточек общественной казны, переименованных в «Награду»
  • 32 дома
  • 12 отелей переименованы в усадьбы
  • Игральная кость
  • Правила
24
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Вообще неплохо, понятные простые правила, и не нужно ничего учить. Гораздо лучше тематических игр по вселенной, где пока разберешься что к чему, желание играть пропадает

Прикольно. Очередная цель для коллекционеров.

«...а затем прославившаяся благодаря серии великолепных игр и шоу Netflix» - Да пипец как Netflix ее прославил))

вот бы ее в электронном виде да еще и на андроид, удобно же

вот жетонов бы по более и было идеально