Генри Кавилл больше не хочет играть Супермена?

Одновременно журналисты Fandango и The Wrap начали распространять слух. По их словам, студия Warner Bros. пытается убедить Генри Кавилла вернуться к роли Супермена в Киновселенной DC.

Но актер в этом не заинтересован, ему это больше не интересно. Источники The Wrap пишут, что Киновселенная DC сохранит концепцию Мультиверса, чтобы использовать и Супергерл Саши Калле (проект о которой отменили в ходе недавних чисток), и Супермена Генри Кавилла, если получится договориться.

Супермен полноценно не появлялся в кадре со времен обеих версий «Лиги Справедливости», только безголовые и затемненные камео. Говорят, что очередное такое ждет нас на премьере фильма «Черный Адам» с Дуйэном Джонсоном в октябре 2022 года.

Естественно, никаких официальных заявлений нет, а многие вспомнят многочисленные высказывания актера о том, что плащ ждет своего часа в шкафу. Остается только ждать анонсов и надеяться.

19
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

да сложно наверно в фильме где комп рисует 99.9999999999999% всего играть роли эти комичные xD warner bros это вам не прон снимать можно уже тупо никого не приглашать а компом и актеров рисовать никто разницы не заметит

Надеюсь в конечном итоге, они смогут с ним договориться.

На его месте я бы тоже поостерёгся возвращаться - чел получил "Золотую Малину" за БпС, персонажа убили, в следующем фильме стал ходячим мемом из-за лица и получил менее 5 минут времени. Супермен-Лига Спправедливости-менее 5 минут, Карл!

Дальше - лучше. Ворнеры: покедова, мы не заинтересованы в вашей версии Супера, гуляйте смело, а мы лучше снимем афроСупера или бодипозитивную Супергёрлу.

Пока нет контракта и нормального сценария - лучше нетфликсовая синица в руках...

Не хочет играть Супермена ,он хочет играть в компухтер.

не он типа уже наигрался в супа и ведьмака - хочет нового перса ))) просто один и тот же аватар надоедает ))

Теперь в Горца играть будет. Новость уже была. Netflix уже в край ебанулись

Горец какой то жиноватый получится.

WB сами виноваты. Надо было изначально держать контакт с актёром и звать его на каждую роль Супермена. А там, глядишь, у него и интерес бы не пропал. А так, потеряли одного из лучших Суперменов, со времён Брэндона Рута.

Потому что он понимает что рано и поздно из него сделают гея

Супер из него отличный. Лучше бы Ведьмака на Супа поменял. Впрочем, не во внешности там проблема.

сначала его послали, хотели негритосом заменить. а теперь дошло, что из-за повестки миллиарды бабла теряют

Уорнеры сами виноваты. Столько лет актёра на скамейке запасных держали.