Гвинет Пэлтроу о супергеройских фильмах: "Если пытаться угодить всем - неизбежно падает качество"

Гвинет Пэлтроу, актриса, исполнившая роль Пеппер Поттс в кинематографичной вселенной Marvel, высказалась касательно супергеройских фильмов.

Недавно актриса стала гостем на передаче Hot Ones, где она поделилась своей точкой зрения касательно того, почему фильмы о супергероях перестали собирать миллиарды в прокате и стали всё чаще проваливаться и приносить киностудиям многомиллионные убытки.

По её словам, не в последнюю очередь в этом виновато желание самих студий пытаться угодить всем: часто это происходит в ущерб качеству самих проектов. Актриса не уточнила кому именно студия пытается угодить, но кажется все прекрасно поняли, что она имела в виду.

Результаты кассовых сборов фильмов Marvel в прошлом году:

  • Капитан Марвел 2 - $206 миллионов при бюджете в $220 миллионов;
  • Человек-Муравей и Оса: Квантомания - $476 миллионов при бюджете в $200 миллионов;
  • Стражи Галактики: Часть 3 - $845 миллионов при бюджете в $250 миллионов.
Комментарии: 56
Ваш комментарий

Так они всем и не угождают, только твитерным активистам.

69

Даже не всем твиттерным активистам, а только определённой кагорте =)

22

В последнее время угождают борзому меньшинству, отсюда и хреновые сборы, удачи им с этим

8

Глупо угождать малочисленной группе, которая даже не смотрит супергероику. И злить при этом армию фанатов.

26

малочисленной группе, которая даже не смотрит супергероику смотрят их просто мало

-4

Сразу вспомнилась сценка, где все фемки вместе собрались сражаться с таносом. Вот это было смешно

26

это было не смешно, а убого и крайне стремно!

13

мстители 4 финальная битва с таносом

0

Марвел идтоты, снимайте нормальные фильмы без всякой пи....кой х....и, фемок, негрих и т.д. Делайте главных героев белых мужиков или если женщина то симпапульку ставьте в ГГ а не страшных орков...

9

Ну, не факт не факт. В крепком орешке 5 был нормальный каст, но фильм вышел в наивысшей степени трешовым. Главной проблемой все же считаю сценарии и управляющие процессом персонажи, вот тут то как раз и повесточники, и совершенно не компетентные лица и прочие черти, коих нужно гнать по дальше.

0

Крепкий орешек 4 был хорош и нужно было закончить на этом а не доить франшизу! Зритель это чувствует, потому такие сборы и провалы у 5 части!

0

Она тоже из лагеря поехавших. Напомню: Гвинет выпускала духи\свечи (инфа разнится) с запахом своих гениталий.

6

поехавшие те, кто это покупает, а она просто деньги на этом срубает, не больше, не меньше.

1

Там была вода из ванной в которой она купалась насколько помню,ну да борцунам за справедливость не привыкать к лицемерию

-2

разве воду из ванной не Belle Delphine продавала?

5

И ты веришь что там действительно её запах?))))))))))))))))

0

Поэтому нужно угождать не прямо всем, а лишь большинству. А всякие соевые меньшинства и заднеприводные пускай сосут бибу.

4

Сосут бибу они итак уже.

Проблема в том что игры создают меньшинства - творческие люди, большинство лишь потребители и стадо. Стаду угодить нетрудно, трудно угодить себе как творцу, угодить другим творцам, и людям на которых работаешь.

-2

Со своим амплуа в роли "подружки" Тони - справилась на все 100%! Больше о ней сказать нечего) В целом, очень скучаю по Марвелу того времени, когда и сюжет и актёрский состав, а также их игра, как минимум, выделялись!

3

роль подружки Тони она получила после того, как скоммуниздила сценарий у Вайноны Райдер

1

Если угождать меньшинству, падает прибыль. Зарубили бы уже себе на носу.

3

они пытаются угодить таким компаниям как SweetBaby,которые продвигают всем известные популярные повестки... я не против чтоб в кино были чёрные, представители лгбт итд, но не нужно на это делать упор... и не нужно пытаться сделать фильм сочетающий в себе все жанры сразу, самое ужасное когда жанр меняется, когда серьёзный боевик превращают в комедию, добавляют какой-нибудь неуместный юмор... я думаю большинство любителей супергеройского кино хотят в этом кино видеть как супергерои спасают мир, видеть проявление наилучших человеческих качеств, а не некое подобие дом2 где весь упор делается на личные отношения разных персонажей...

3

О каком качестве причёсывает данный homo coitus? Разве не она барыжит духами с ароматом промежности?

Она одна из тех, кто у руля этой кузницы запутавшихся кретинов.

3

Ну да, угождать надо не всем, а своей целевой аудитории. Если, конечно, перед вами стоит задача заработать, а не какая-то другая.

2
Если пытаться угодить всем - неизбежно падает качество

Всем это кому? Как по мне, этими фильмами довольны исключительно меньшинства извращенцев всяких. То есть угождают меньшинствам. Естественно фильм для меньшинств провалится в среде большинства - это аксиома.

2

Это не правда, правда это сказать:

"Если через кино продвигать лгбт воспитание - неизбежно падает качество"

Надо вводить материальную ответственность для всех кто продвигает радужную повесту. Потому что они должны ответить за тот моральный вред который причиняют людям со всего мира. Нужны суды, решения, пусть заплатят свои миллиарды долларов всем кого они этим радужным творчеством оскорбили.

2

Найди в Кэпе марвел 2 или в мадам паутине хоть 1 намек на лгбт. Вы уже реально помешались, латентные.

3

🤦‍♂️ Ой, сказав про денежную ответственность для лгбт я огорчил тебя?

Ну так пойди поплачь))

-2
но кажется все прекрасно поняли, что она имела в виду.

Все, кроме боссов в дриснее.

1

Хз, мнеб фильм где она ходит нагишом.

0

Нафиг она тебе нужна, мало того, что уже старушка без минуты, так ещё и ненормальная капец(в жизни, в кино то она норм...), псевдолечебную фигню всякую продаёт, свечи с запахом своей *зды(хотяяя, можешь их брать, раз фанат :) и пр. https://youtu.be/ylKaOSUXWRM?t=216

Сектантское разводилово на поток поставила, а про "Если пытаться угодить всем - неизбежно падает качество" она наверняка имела ввиду только нормальных зрителей, которым sjw и пр. фигня не нужны, им нужен сюжет, хорошие актёры, хорошие диалоги, хорошая музыка и пр.

3

Фильм "Любовники" . Есть кринжовая сцена с ней, где она показывает в окне одну грудь Хоакину Фениксу

0

Зачем пытаться всем угодить если это не возможно ,потому они видимо решили угодить самим обиженным на мир.

0

Да неужели? Нехер гнаться за $ делайте стоящий контент.

0

все эти продажные шлю... обсирают но при первой же возможности бегут сниматся в этой клоунаде $$$$

0

Если кто забыл - она разосралась с создателями фильмов, поэтому её роль везде урезали, где могли. А ещё она продает всякую псевдо-лечебную чепуху

0

Сюжет, хорошие актёры, хорошие диалоги, хорошая музыка, короче - ВСЁ должно быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА как минимум. А всё остальное - шняга, туфта, лажа, и т.д., и т.п.

0

Ели не пытаться угождать меньшинству, которые иногда и на фильм то не приходят, то дела явно пойдут в гору, и качество фильмов будет лучше, ведь чем больше придет людей и купят билеты, тем больше прибыль, когда-нибудь эта математика все таки дойдет до боссов...

0
виновато желание самих студий пытаться угодить всем

скажите это диснею, только они не в курсе

0

Никуя она умная. Генийка!

0
Гвинет Пэлтроу о супергеройских фильмах: "Если пытаться угодить всем - неизбежно падает качество"

"Если плохо - это плохо, то плохо - это плохо".

-1

А я это всегда говорю о современных играх. Та же самая история. Сто раз спросят, переспросят. А правильно ли мы сделали? А понравится ли диванному люду? А не пролетим ли мы с денежками?

-1

В отношении игр так можно говорить только и исключительно о западных проектах. В Азии такой фигнёй не страдают, к счастью.

0

При капитализме качество падает неизбежно.

-1

Старые фильмы марвел и кое-что из дс я стабильно раз в год пересматриваю. А в новых просто что-то пропало, какое-то очарование, какая-то изюминка. Тот же аквамен второй, вроде бодренький, но на 1 раз. Мадам паутина, кстати, на самом деле, очень неплохой фильм. Снят хорошо, повествование цельное и в напряжении держит постоянно. Но опять же, пересматривать я его не буду.

-1

Пишет чел, у которого на авке девушка с открытым ртом и покрасневшими щеками 🤦‍♂️

7

Ну, тетя-то нашла себе роль в супергеройском фильме. Глупая роль, никчемная, но приносит наверное миллионы. Ей бы рассказать о том что Голливуд опустился до комиксовых поделок.

-2

вопрос еще в скрипте, сценарии итд ну или возможно, что капитан марвел и не заслуживает сольника

-2

Ну да её мнение важно для нас... и вспомним какую она дичь творила !! (Продажа своих Вагинальных свечей) про другое молчу...

-2

Ну судя по финалу Мстюнов там угождали НЕ всем (а конкретной аудитории) -_- .... а когда-то фильмы Марвел могли снимать, пересмотрите (та че уж там) ВСЕ первые фильмы и вы прихренеете насколько они отличаются от последних ... герои- не болваны, если и несут пафос, то в тему, та тот-же КЭП убивал направо и налево... а последние фильмы - максимум толерантные для всех(ну каких всех , той ЭЛИТЕ, которая даже фильмы эти не смотрит , но воняют больше и громче всех ) , что-бы не дай обидятся -_- , поэтому я могу спокойно десяток раз пересмотреть первые картины, а вот последние фильмы, кроме разбитого черепа от бреда происходящего и рвотного рефлекса больше не вызывает... я шутил на эту тему, но скажу еще раз - ПОРНО пародия в разы лучше самого фильма... это как вообще??? ^_^ докатились...

-2