Игра Zombie Forest 3: Underground вышла на Android

Вышла официальная версия мобильной игры Zombie Forest 3: Underground для Android. В начале прошлого года игра была доступна в раннем доступе, а теперь разработчики выпустили улучшенную и расширенную версию.

В новой игре Zombie Forest 3: Underground игрокам предоставлена огромная карта для исследования, где каждое действие занимает определенное время. В игре также доступен редактор персонажей, позволяющий создавать как постоянных, так и случайных героев.

Особое внимание в игре уделяется бункеру игрока, который становится ключевым местом для выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Игроки могут постепенно расширять и улучшать бункер, а также строить солнечные панели. Важно также отправлять своих героев на вылазки за продуктами и другими необходимыми предметами. Со временем риск встретить зомби значительно увеличивается с наступлением темноты.

Карту местности в Zombie Forest 3: Underground можно расширить. Для этого потребуется найти радио, принять по нему сигнал бедствия, настроившись на нужную частоту, и отправиться на помощь другим персонажам.

Игроки смогут как прятаться от зомби, так и устраивать с ними битвы, а также за дополнительные призы бороться с дикими зверями на арене. А некие случайные события в игре будут как упрощать, так и усложнять задачу по выживанию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий