Кевин Файги прокомментировал желание Райана Гослинга сыграть роль Призрачного гонщика

О возможном возвращении Призрачного гонщика в кинематографическую вселенную Marvel говорили на протяжении многих лет, учитывая популярность персонажа, снявшегося в двух не самых удачных фильмах с Николасом Кейджем. Comic-Con, конечно же, был лучшей возможностью поднять этот вопрос перед теми, кто непосредственно причастен.

Приняв к сведению интерес Райана Гослинга к роли Призрачного гонщика, фанаты начали задаваться вопросом, не стоит ли на самом деле что-то на кону, ведь звезда фильмов "Драйв" и "Ла-Ла Ленд" готов совершить свое триумфальное вступление в кинематографическую вселенную Marvel: но что думает по этому поводу Кевин Файги?

Президент Marvel Studios на самом деле казался весьма оптимистичным во время конвенции в Сан-Диего:

Конечно, если Райан хочет быть Призрачным гонщиком. Райан великолепен, я бы хотел найти для него место в кинематографической вселенной Marvel.

Кто знает, может быть обе стороны уже встретились, чтобы обсудить что-то на этот счет.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну первая часть призрачного гонщика была неплохой а вот вторая была херней какой то.

38

Вторая часть была в чем-то не плохая, но, графика и цветокор...

0

Вторую снимали на сдачу от первой, кино категории В. Похоже, нужен был лишь что бы закрыть контракт с Копполой.

0

А мне нравиться стары призрачный гонщик.

22

Да, только смысла в нем не много, раз пробежался с Кейджем и киданул его у болота. Ну и в оригинале у него отвратная манера говорить (будто усы свои жует)

0

зовите Кейджа он любой фильм вытянет со дна

21

А в чем он не прав? В любом фильме, где снимается Кейдж, он всегда является главное его жемчужиной

12
снявшегося в двух не самых удачных фильмах с Николасом Кейджем.

Чего? Вполне себе годные фильмы. Первый пересматривал, помню, раз 100 за один только месяц. Даже сейчас о нём хорошие воспоминания. Второй фильм тоже хорош, как по мне. Да, местами не хватает деталей, но в целом фильм хороший. Только жаль что это был перезапуск а не продолжение первого фильма.

12

Ну да, когда известный Гослинг хочет сняться, то "я бы хотел найти для него место в КВМ", а когда менее известный, но более подходящий по типажу Ридус проявляет интерес к персонажу, то молчанка. Причем, журналист упомянул Ридуса, но Файги заело как пластику на Гослинге.

6

Это же бизнес. Нужно чтобы кассу собрал большую фильм, Гослинг популярнее Ридуса, поэтому многие пойдут на фильм чисто ради актёра.

1

Ридус себя более зарекомендовал в ролях боевиков, да и на байке его привычно видеть, не считаю Гослинга популярнее Ридуса, потому что Гослинг чаще снимается в фильмах в широком прокате, сериалы тоже так же часто смотрят и те же "Ходячие мертвецы" люди могли чаще смотреть чем любой фильм с Гослингом. Но Гослинг выглядит посвежее чем Ридус. Хотя им обоим не светит эта роль, лучше отдать эту роль актёру намного моложе, у этих и так ролей хватит

2

Ридус мне нравиться, но типаж не подходит. Да и старый уже.

1

Если проще - Гослинг кассовый, это стопроцентный факт. Чем более кассовый - тем более востребован - естественно. Достаточно посмотреть на разницу их гонораров, а если платят хорошо, значит и приносит больше.

1

Ридус получает что то около ляма за серию ходячих, то есть по 10-15 в год. и это только ходячие. а этот щегол на гослинге получил сколько там за свой парам пам пам ленд? 25 лямов? ну и где тут великая разница. при этом фан база этой музыкалки это не фанбаза призрачного гонщика. они не пересекаются вообще. а вот те кто смотрит ходячих, те кто играл в death stranding например, с теми пересечение будет побольше. он в ходячий не просто так самый высокооплачиваемый и единственный по моему кто через все сезоны прошел. этот парень вполне популярен.

но соглашусь с тем, что староват наверно будет, хотя мог бы и потянуть возможно, Киану же как то тяжет Уика своего и будет продолжать дальше явно)

-1

В смысле "в двух" ??? Там только 2 часть была помойкой, первая норм была

6

Гонщик классный персонаж, прям бруталити, огонь, все дела. Причем большая часть его тут ток по Кейджу воспринимает, но гонщик же это что-то типа духа, который может быть в ком угодно. Собственно я пересматриваю Агентов ЩИТа, и там он тоже участвует, и пофигу кто его играет, чувак с горящим черепом раскидывая всех огненной цепью выглядит круто))

1

николас кейдж. Вот кто должен сыграть в следующем фильме.

0

Обе стороны согласны. Осталось контракт подписать и время в графике выделить.

0

Плюсую за Райана, ибо харизматичный чувак. Я бы заценил его с горящей черепушкой.

0