Кинокомпания Warner Bros. объявила даты выхода своих новых фильмов

Изначально новый фильм в киновселенной DC "Синий жук" был запланирован для потокового вещания на канале HBO Max, но теперь он дебютирует в кинотеатрах 18 августа 2023 года. Звезда "Кобры Кай" Холо Маридуэньо сыграет Хайме Рейеса - подростка, который находит на парковке священный скарабей Синего Жука. Рейес сливается с ним во время сна и получает боевой костюм, позволяющий парню бороться с преступностью и путешествовать в космосе.

Американский ремейк фильма "Поезд в Пусан" - "Последний поезд в Нью-Йорк" - выйдет на экраны 21 апреля 2023 года. Фильм режиссирует Тимо Тьяджанто, продюсером выступает Джеймс Ван. Наконец, 2 февраля 2024 года выйдет вдохновленный "Волшебником страны Оз" анимационный фильм "Тото".

Следующий проект Стивена Содерберга - триллер "Кими" с Зои Кравиц в главной роли - дебютирует на платформе HBO Max 10 февраля 2022 года. 24 марта 2022 года выйдет "Лунный выстрел", научно-фантастический роман, действие которого происходит на Марсе. В фильме снимаются Коул Спроус, Лана Кондор и Зак Брафф.

В 2021 году из-за пандемии вся линейка фильмов студии выходила одновременно в кинотеатрах и на HBO Max, но модель потокового вещания "день в день", похоже, будет отменена в следующем году. Премьера фильмов будет проходить исключительно на большом экране, а затем через 45 дней на HBO Max.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да смотреть как обычно нечего xD

9

"Последний поезд в Нью-Йорк" снят будет исключительно для того, чтобы соц. повестку добавить в сюжет корейского фильма? Без этого в фильмах американцы уже не могут?

4
Премьера фильмов будет проходить исключительно на большом экране, а затем через 45 дней на HBO Max.

То есть, когда Нолан говорил, что в день в день выпускать это плохо, то их это устраивало, а теперь когда он ушел их вдруг заинтересовал вариант с 45 днями

1

Дак ограничения по всему миру подсняли, надо ж бабла в кинотеатрах срубить

1

Единственное интересное это "Лунный выстрел", да и то вилами по воде

0

когда же я сам смотрел фильмы? теперь они такое, что смотрю что другие включат или на фон ставит во время работы

0

В Жука поверили, раз решили в кино пустить? Впрочем, на стриминг ведь всё равно потом пойдёт.

0
получает боевой костюм, позволяющий парню бороться с преступностью

Как оригинально. Наверное и мстить кому то будет?

-1

Что за странное название фильма : "Поезд в Пусан" - "Последний поезд в Нью-Йорк", нельзя было просто вторую часть оставить.

-2

Фильм так и будет называться "Последний поезд в Нью-Йорк", прочитай ещё раз, что там написано.

2

Да реально, не понял формулировки автора.

0

То что они сделали с матрицей , непростительно...

Я боюсь уже за нового бэтца

-2

А что не так с Матрицей? Вполне годный фильм

1