Кинотеатры используют фан-арты "Человека-паука: Нет пути домой" для рекламы фильма

В преддверии официального анонса фильма "Человек-паук: Нет пути домой" было создано довольно много фан-арта, посвященного этому фильму. На некоторых из них изображены три разных Человека-паука или злодеи, которые еще не подтверждены, а некоторые из этих фан-артов были настолько убедительны, что некоторые кинотеатры либо были одурачены, либо добровольно решили использовать эти постеры для рекламы "Нет пути домой" в своих регионах.

The Direct обнаружил несколько различных случаев использования международными кинотеатрами фан-арта "Человека-паука: Нет пути домой" в официальной рекламе следующей части MCU. Сайт отметил, что большинство официальных иллюстраций к предстоящему фильму было выпущено только в ноябре, а это значит, что для продвижения проекта некоторым кинотеатрам пришлось прибегнуть к оригинальному подходу. Это означает использование постеров, которые были созданы теми, кто с нетерпением ждал появления Спайди на большом экране.

Одним из примеров является сеть кинотеатров CMX Cinemas, где Человек-паук из MCU Тома Холланда находится в центре рекламного изображения, Спайди Гарфилда слева и Магуайра - справа. Поскольку до сих пор не подтверждено, что Гарфилд или Магуайр снимаются в фильме, это, очевидно, фан-арт, а не официальный рекламный материал.

Индийская сеть кинотеатров Inox Cinemas также обновила первый официальный постер фильма "Человек-паук: Нет пути домой", добавив на изображение пауков Магуайра и Гарфилда, а также Холланда в костюме Железного Паука. Возможно, сеть кинотеатров сделала это учитывая то, как много нареканий вызвали официальные постеры.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет пути домой" состоится в кинотеатрах 15 декабря 2021 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

честно говоря наблюдая за артами в соц сетях появлялись подозрения что они.. можно сказать официальные. У сони с дисней вроде как были мутки какие-то на счет того что полить остальных пауков или нет. И мне кажется вот таким изощрённым способом они пропихивают в каком то смысле официальные иллюстрации

2

Фанатские постеры банально изобретательнее. А у официальных тупо 2-3 позы персонажей и 2-3 фона, которые они тасуют в разных вариациях.

0

все только и идут, чтобы на настоящего паука посмотреть, а не на двух последних косплееров

-2