Кира Найтли может вернуться к "Пиратам Карибского моря"

Возрождение франшизы "Пираты Карибского моря" обрастает новыми деталями. Похоже, что продюсеры намереваются устроить действительно грандиозное и масштабное возвращение, которое будет включать новый фильм и сериал со знакомыми персонажами.

Согласно сообщениям от инсайдеров, знакомыми с планами Disney, компания собирается ответственно подойти к новым проектам про пиратов. В производство хотят запустить полнометражное продолжение "Пиратов Карибского моря" и сериал по мотивам. Как утверждается, продюсерам уже удалось добиться некоторых договорённостей с Кирой Найтли. Актриса снова вернется к роли Элизабет Суонн в новом сериале.

Про новый фильм известно только то, что сюжет для него напишет Тедд Элиотт, который занимался сценарием для всех частей франшизы кроме последней.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нашли кого уговаривать :D У девки сейчас нет нормальных проектов, так что тут даже договариваться не надо. А вот уговорят ли Деппа и Блума, вот это вопрос на миллионы.

4

И остальных.. Второстепенные актеры также вышли колоритными и самобытными. ))

1

Та вы уже закумарили этими новостями

0

Ну, типа замена Деппу что ли? Она уже вроде капитаншей была в третьей части. Ну вот теперь будет феминистка капинанша с командой чернокожих моряков, 70% из которых скорее всего тоже пиратки. Ну и лгбт любовь никто не отменял! Думаю будут очередные помои, навроде последней трилогии звездных войн. А сериал посмотрим, может и получится.

0

А если в фильме появится (не бесплатно конечно же) на несколько минут капитан Джек Воробей и благословит всё это, то что скажут фанаты?

0

Я только порадуюсь, если Джонни сумеет их как следует выдоить.

1

Естественно ему дадут много денег, но как же принципы фанатов?

0

Блюмкин же капитан сборной "летучего голландца Гуса" и кто же тогда в новом творении будет прыгать на "доске"

0

Очередное подтверждение, что авторы боятся что-то новое создавать.

0

офигеть у нее шея ceкcyaльная

-1

*шея как у жирафа, а грудь ... два бесподобных. ХЕХ!

0

а я обожаю длинные шеи у девушек

0