Кодзима нахваливает третий сезон "Пацанов"

Неделю назад вышел заключительный восьмой эпизод третьего сезона «Пацанов». Критики и зрители остались довольны продолжением нашумевшего шоу, побудив создателей в августе приступить к съемкам четвертого сезона. Оценить супергеройскую сатиру успел и знаменитый японский разработчик Хидео Кодзима, который тоже остался от сериала в восторге. Под впечатлением создатель Metal Gear даже решил прикупить себе гавайскую рубашку наподобие тех, что носит Билли Бутчер.

Вот как Кодзима охарактеризовал третий сезон:

Третий сезон «Пацанов» просто потрясающий! Лучшая драма года! Напоминает «Во все тяжкие». Он начинался как черная комедия, но с каждым сезоном становился все более экстремальным и поднимал все более серьезные вопросы.
Сериал затрагивал темы расы, этнической принадлежности, неравенства, гендера, демократии, социальных сетей, оружейного общества, военно-промышленного комплекса, США и наших героев!!!

А теперь можете оценить новый прикид Кодзимы:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну кстати правильно охарактеризовал - из весёлого боевика сериал стал душной драмой, где каждому персонажу дали внезапные "проблемы" которых у них не было, самой команды пацанов нет, чёрный в каждой фразе вставляет "блм" "расисты" "клятые белые", Старлайт стала душной феминисткой, а колличество мужских голых задниц на экране больше чем серий в сезоне. А убийством персонажей вместо самих пацанов занимается Хоумленлер - нахер они нужны тогда. Если смотреть, то только из-за Энтони Старра, который выдаёт один из лучших перформансов на ТВ и брутального Карла Урбана. Ну ещё Подводный забавный.

3

Ток щас это понял ? Начиная со 2 серии 1 сезона стало понятно что сериал слился и в место темы истребления суперов началась мылодрама и клифхенгеры в виде сывороток силы бред бредущий

-1

Игру сделает про "THE BOYS" чекайте

0

Ну хз, весь сезон готовились убить патриот и в конце отказались. Теперь опять же Патриот, который на прямую убивает тех, кто перечет ему и все люди смертные его поддерживают и типа президент баба, хоть и красивая, но капец злая, так ещё и супер.

0

С чего ты взял что она стала президентом?)

0

Третий сезон оказался хуже второго, на мой взгляд. А спаривание с осминогом и сцена с проникновением в хер, одни из худших и мерзейших сцен. Сериал превращается в Санта Барбару, с очередными "он твой отец, брат, сестра, племянник и так далее". Уже бесит.

0

Ну, спаривание с осьминогом хоть и мерзко, но вполне в духе сериала и персонажа тамошнего. А вот эта хреновина в конце, когда солдатик такой "я знаю что ты мой сын, это такой драматичный момент для меня, но я всё равно замочу тебя", а потом другие персонажи такие "не, солдатик, мы передумали, стопэ", а одна из них "но, но, я не передумала! Буду мочить", а потом "ты ударил моего племянника, я теперь не хочу убивать Хоумлендера, я буду убивать Солдатика"....такая это кринжатина была.

1