на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin 2025 г.

Комикс Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin получит игровую адаптацию

Ролевой боевик от третьего лица, основанный на графическом романе 2020 года «Черепашки-ниндзя: Последний Ронин», в настоящее время находится в разработке в неназванной студии, подтвердил старший вице-президент Paramount Global по играм и новым СМИ Дуг Розен.

Говоря с Polygon, Розен сказал, что игра будет более мрачной и зрелой версией Черепашек-ниндзя, сравнив ее с такими играми, как последние игры God of War, и сказал, что она будет аутентична истории арки Последнего ронина. Действие происходит в будущем, где выжила только одна из черепах.

Личность выжившей черепахи, которая сражается, используя фирменное оружие всех четырех черепах, остается загадкой до конца комикса.

По словам Розена, хотя в игре будет в основном только один игровой персонаж, другие персонажи могут быть появится в эпизодах воспоминаний. Розен говорит, что игра Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin, скорее всего, выйдет «через несколько лет», но он уверяет, что они нашли подходящего партнера для адаптации графического романа в AAA-видеоигру.

Более подробная информация об игре Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin и об играх Teenage Mutant Ninja Turtles в целом будет объявлена в ближайшие месяцы и годы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

надеюсь кайф будет, арка последнего ронина прям бруталити

7

Что-то подобное было в TMNT 2003 года в 21 серии 3 сезона (да, мне не лень было искать)

Донни попал в мрачное будущее (прошло больше 30 лет, Шреддер захватил мир), а жизнь там всех нормально потрепала, атмосферная серия была

Если это продолжение той истории, то это мы ждем (если нет, то все равно ждем, кекв)

2

ластронин это про Микеланджело и все умерли.

1

Давно не выходило больших игр по черепахам, хотя на мой вкус у тематики большой потенциал. Особенно в жанре кооп бит'емапов, на который претендовали Gotham Knights, но вышло мало того, что не то, так еще и качества в районе Г из 10. Тут же можно было бы показать, как такие игры делаются, занять пустующую нишу и напомнить всем о франшизе. Проблема конечно в том, что по комиксу в живых остался только Микки, но никогда нельзя быть уверенным, что проект будет до конца следовать оригиналу, хотя и одиночная игра может быть годной.

P. S. Кстати Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge были топ.

1

А чем тебе собснно Микки не угодил?

1

Да не чем, я просто про то, что остальные черепахи отсутствуют по сюжету (насколько я понимаю, комикс я не читал), поэтому полноценный кооп с черепахами не реализуем, а с другими персами я его слабо представляю.

1
Проблема конечно в том, что по комиксу в живых остался Микки

Вполне логичный ход. Создатели сделали из шутника Майки опасного и серьёзного мстителя потерявшего всё. Отличный контраст получился. Чего не скажешь о Рафе - который всегда таким был, Лео - почти то же самое, что и Раф или Донни - который никогда особо не выделялся и который был бы более рассудительным и скорее всего смирился бы с потерями.

2

Вы меня не так поняли, идея отличная, я вообще не про то, что именно Микки остался в живых. Меня беспокоит, то что черепаха осталась в принципе всего одна и создать кооператив по такому сюжету уже куда проблематичнее.

1

Ну, как игра, мне кажется, да, звучит скучно. Как сюжетная история для комикса - это отлично.

1

мрачный) хз мне не зашел комикс, но уверен если грамотно сделают то будет выглядеть круто).

1

было же уже в мультфильме 2007 года и в игре по этому мульту

0
Комментарий удален

в 3 д черепахи не зашли на сеги денди были супер

0

Ой не надо... сделайте лучше МРАЧНЫЙ серьёзный мульт, не для дедсадовцев... ибо игра опять выйдет хрен пойми что...

-1