Если вы надеялись увидеть Кристен Стюарт в фильме по кинематографической вселенной Marvel, то в сети появились плохие новости. Актриса недавно рассказала о своем отношении к супергеройскому кино, поведав в подкасте Not Skinny But Not Fat, что зрители, скорее всего, никогда не увидят ее в фильме Marvel.
Скорее всего, я никогда не буду сниматься в фильмах Marvel. Это звучит как гребаный кошмар, на самом деле.
Звезда "Сумерек" пояснила, что ей нравятся "большие фильмы", но она не в восторге от того, как она будет чувствовать себя в такой масштабной картине, как фильм MCU.
Стюарт уточнила, что, хотя она, скорее всего, не присоединилась бы к команде супергероев, она не может окончательно списать этот мир со счетов. Например, при удачном стечении обстоятельств и правильной команде она может передумать. Шанс есть, но пока не стоит ожидать появления Стюарт рядом с логотипом Marvel Studios.
Я бы сказал, что в любом фильме участие Стюарт звучит как гребаный кошмар.
Да ладно. С ней там недавно годнота вышла в рамках киностудии А24
ЛГбт помойка или про сильных женщин или и то и то?
Что за такая загадочная студия, что даже в её рамках может выйти "годнота"?
Ишь как все заговорили. А пару лет назад сами в Марвел рвались. :)
Времена поменялись, и клоуны по другому запели)))
Так раньше и зрители готовы были почти любой кал от Марвел смотреть.
так раньше от Марвел и кала то не было)
После щелчка Тони Старка уже никому не стоит сниматься. Он видать загадал, чтобы на на конце Войны бесконечности вселенная схлопнулась )
Хорошая баба.
Мне интересно, здешние инцелы ненавидят только баб с мелкими сиськами или всех баб вообще? А вообще мне похеру, вопрос риторический
такие вопросы могут интересовать только инцела.
у тебя мелкие сиськи?
Да там уже от бабы не много осталось.
Ей никто и не предлагает))))))))))
Ни разу не видел ее с закрытым ртом
У нее заичя губа.
У нее глубокая глотка
ага, а сниматься в ангелах чарли не зашквар
Так ее и не было в ангелах, там были Люси Лью, Дрю Беримор и Камерон Диаз.
он про фильм 2019 года
Странно, я думал, тот фильм назывался: "Демоны феминизма"
Ей только в кошмарах и сниматься
Быть лесбиянкой! Воть что звучит как кошмар!