Microsoft заявила, что точное время продолжительности Xbox & Bethesda Showcase еще не определено

Мероприятие в стиле E3 было анонсировано на прошлой неделе и состоится в воскресенье, 12 июня, в 20:00 по московскому времени, с новостями о "играх, выходящих от Xbox Game Studios, Bethesda и наших партнеров по всему миру".

Официально не подтверждено, как долго продлится мероприятие, но в сети появились слухи что оно будет длиться около 90 минут.

Босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг позже ответил на это замечание и заявил, что окончательное время проведения мероприятия еще не определено.

У нас еще нет окончательного времени проведения шоу. Но да, обычно мы приближаемся к отметке в 90 минут. Мы будем держать людей в курсе событий по мере приближения!.

Согласно заявлению Microsoft, Xbox & Bethesda Games Showcase будет включать "все, что вам нужно знать о разнообразной линейке игр, которые скоро появятся в экосистеме Xbox, включая предстоящие релизы Game Pass на Xbox и ПК".

Microsoft провела свою предыдущую выставку в стиле E3 вместе с недавно приобретенной Bethesda в июне 2021 года.

Хотя E3 2022 была отменена, основатель The Game Awards Джефф Кили подтвердил, что его цифровое мероприятие Summer Game Fest пройдет, как и планировалось, в этом году, скорее всего, в июне.

Комментарии: 0
Ваш комментарий