Midjourney официально обновилась до пятой версии — нововведение уже доступно сообществу. Теперь ИИ более отзывчив на каждое слово в вашем промте, знает больше стилей, разрешение генераций увеличено в два раза, также существенно прокачали детализацию. И самое главное — больше никаких шести пальцев: особое внимание в обновлении уделили генерации зубов и рук.
А еще для отъявленных фанатов запустили ежемесячный журнал с самыми крутыми генерациями и текстовыми подсказками, которые их создали.









сделали бы лучше нормальный интерфейс.
дискорд - это дичь какая-то.
А что, интерфейс на удивление достаточно удобный, максимум сразу непонятно какая функция что делает, а так норм
реально все просто
вау, кому-то это кажется сложным...
зато теперь есть сросшиеся (2 картинка)
Тоже заметил)
Такая мутация существует в реале, между прочим. Ещё помню фотки из советского учебника биологии.
Ну если ты об этом, то бывает и не такое к сожалению...
Минус претензия от художников
смотря с какой стороны посмотреть.
И всё же куча лишних пальцев на руках действительно претензия
в этой версии с фотиками что-то не то 🙃
Это Вы заметили, а то что человек держит фотик сломав себе кисти не смутило? :D
Просто у него две правых руки ) Сразу вспомнился Билл - герой Галактики.
Лудиты опять бомбить будут.
Прекрасно! Прогресс не стоит на месте! Визги недохудожников уже слышны из всех уголков планеты)
Какое-то сомнительное увлечение
Все бы было классно. Если эти нейросети делали в 4к. А сейчас разрешения какое дай бог HD некоторые ели ели дотягивают. Вот интересно чем мой простой безобидный вопрос заслужил минусы ??
Да это прям беда, согласен, теперь ещё и сна не будет ((
ЧАГО? Во первых они могут и в норм разрешении делать, а во вторых куча ресурсов которые могут сделать апскейл картинки и причем бесплатно, хоть в 8к
Скинь сайт или название Нейросетки которая делает фото в 4к. Апскейл - это кастелли нет кристально четкого изображения с апскейлом - то есть я понимаю Апскейл c 2к в 4к более менее возможен! В общем так я и знал Сообщения от 21 так и не кто не ответил и не привел пример (25 марта). Ну что ж впредь прежде что то утверждать - позаботьтесь о том что бы доказать. И наче вы пустомели.
Ну всё!, счас все демоны душ вылезут наружу)))
Ну все равно пока все это сыровато конечно, что бы добиться адекватной картинки нужно уметь составить prompt, но, сама тенденция очень даже good. Пройдет пару тройку лет и все отшлифуется, дизайнеры уже сейчас насторожились :)