Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные 2" перенесён на следующий год

Кинокомпания Sony вновь начала внезапно двигать расписание своих фильмов. Как стало недавно известно, премьеру мультфильма "Человек-паук: Через вселенные 2" было решено отложить на следующий год. Причину переноса у Sony озвучивать не стали.

По словам режиссера картины, авторам нужно больше времени на полировку всего проекта. Возможно, боссы студии действительно решили дать команде больше времени на финальное производство фильма, чтобы довести визуальные эффекты до идеального состояния. Других причин переноса картины быть не может, пандемийные ограничения не угрожали первоначальной дате выхода.

Теперь "Человек-паук: Через вселенные 2" выйдет в июне 2023. Как сообщается, переносов больше не будет, а точные день премьеры будет объявлен позже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не понимаю, зачем ей нужен сиквел?
Конец первой части вполне себе обоснованный и замоключительный.

1

фильм хайпанул, почему бы не сделать продолжение. Это тоже самое что "Зачем Тору нужен сиквел?". Наверное сам фильм базируется на комиксах, а значит можно рассказать ещё что-то новое (новое в смысле новые истории) про персонажа. Тоже самое и с этим фильмом, базируется он на комиксах "Spider-verse", и как бы кроме Кингпина можно ещё Норлана сделать главным злодеем, либо других злодеев. Тут можно и Венома впихнуть (типа он вселенные захватывает), и кого-то из пауков (допустим того-же Супериора), тут дофига идей. К тому же фильм рассчитан на младшую аудиторию. Ну и шанс того что фильм окупиться как предыдущий очень, очень велик, даже не смотря на ваши любимые российские сборы, которые на что-то влияют.

-1

Вот этот мульт у Сони должен получиться. Если, конечно, всю команду первой части не разогнали втихую.

1

потому что продажи низкие будут, в рф же не покажут)))

0

Надеюсь у нас он выйдет.

0

походу, после нет пути домой, куча сценариев попали под ножницы, как случилось с морбиусом

-1

Не вижу повода расстраиваться

-2

На 60-летие Паука нужен настоящий Паук, а не эта радужная клоунада.

-3

А что можно считать настоящим Пауком, а что нет? Потому что, лично для меня Через Вселенные - это квинтэссенция всех пауков, стиля, сюжетной постановки, и юмора.

1
Комментарий удален

Настоящий Паук один, всё остальное без исключения - порнография. Так было (Бэн Райли), так есть (Моралес), так будет и в будущем.

-2

Не совсем понятно только, чем арка в этом сериале про паучий мультиверс выгодно отличалась от той же первой части "Через вселенные". Сериал был ламповым, конечно, но не таким прям шедевром, каким его называют

1