На PlayStation Showcase покажут тизер новой Castlevania, утверждает инсайдер

В начале этого месяца появились слухи о возвращении еще одной культовой франшизы Konami — экшен серия Castlevania. У нас по-прежнему не так много информации, но судя по всему ждать её осталось недолго. Как утверждает проверенный инсайдер под ником Onion00048, уже скором нам покажут тизер новой Castlevania.

Источник не стал вдаваться в подробности грядущего анонса и делиться подробным описанием самого проекта. Вместо этого, он предлагает дождаться PlayStation Showcase. По данным инсайдера, именно на презентации Sony на ряду с другими новинками покажут первый тизер новой Castlevania. Это будет главный один из главных анонсов всего мероприятия, поэтому его покажут в самом конце шоу. Предположительно, тизер раскроет название игры и даст некоторые намеки на геймплей, но без каких-либо подробностей.

Напомним, ранее в сети появилось описание тизера Marvel's Wolverine, который также должен состоится на PlayStation Showcase.

Презентация PlayStation Showcase должна пройти 24 мая в 23:00 по МСК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я сначала подумал про новый сезон мультика)

1

главное что бы это была Игавания, а не та дичь, что выходила в 2.5 частях

1

12 лет ждал!

В Азкабане!

0

без разницы.все равно будет только на приставках и без локализации...

0

а еще ремейк мгс 3, варкрафт 4, и халфу 3, ага

-4

Ну насчёт ремейка Metal Gear Solid 3 я бы не был так категоричен, слухи ходили, в Silent hill 2 remake тоже мало, кто вверил, а его, анонсировали, кстати на выставке надеюсь анонсируют дату выхода.

0