Netflix официально анонсировали сиквел "Серого человека"

Райан Гослинг вернется к роли Сьерры Сикс, так как Netflix официально объявил о том, что "Серый человек" получит сиквел. После нескольких лет работы с Marvel Studios и создания одних из крупнейших фильмов всех времен братья Руссо переключили свое внимание на стриминговые сервисы. В итоге это привело к созданию давно готовящейся экранизации "Серого человека". В фильме по роману Марка Грини, Райан Гослинг играет роль Сьерры Сикс, опытного убийцы из ЦРУ, который раскрывает темную правду о том, на кого он работает, и тем самым настраивает агентство против себя. В фильме "Серый человек" Крис Эванс в роли Ллойда Хансена охотится за Сиксом, а также рассказывается о непростом партнерстве Сикса с Дани Мирандой (Ана де Армас).

К фильму "Серый человек", который называют самым дорогим фильмом Netflix на сегодняшний день, было приковано большое внимание. Отзывы о последнем фильме братьев Руссо были не очень хорошими, о чем свидетельствует смешанный рейтинг критиков в 48% на Rotten Tomatoes. Однако их участие и звездная сила Гослинга, Эванса и де Армас, а также большая база подписчиков Netflix открыли фильму путь к успеху.

Анонс "Серого человека 2" также сопровождался новостью о том, что в разработке находится таинственный спин-офф "Серого человека".

В целом, те, кому фильм действительно понравился, несомненно, будут рады услышать, что в сиквеле "Серого человека" будет еще больше Сьерры Сикса, а тем, кто остался разочарован первым фильмом, остается надеяться, что "Серый человек 2" будет еще лучше.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не знаю. Посмотрел фильм, крепкий средняк. Сюжет не очень интригующий, но экшона предостаточно

19

Фильмец на вечерок самое то.

Персонаж Гослинга конечно Терминатор, в него нож засадили, а он даже бровью не повёл.

3

Ну да, ну да.Скажи еще что 19 летняя девочка не может такое пережить лол

4

Фильм с отсутствием физики, форсаж передает привет

1

Нормальный экшончик, без особых заморочек. Чисто для разового просмотра.

1

Всё это дело смотрится как "Телохранитель киллера" даже главный персонаж похож на Райн Рейнольдса единственное, что отсутствует юмор,не,в фильме пытаются шутить,ну юмор так себе.

Посмотрел фильм, неплохо,встречайте нового Джон Уика,бодрый боевичок,первые полчаса непонятная завязка,зато под конец фильма полный расколбас.Смотреть на бегающую с гранатомётом женщину в двойне приятнее,а вот Крис Эванс бывший КэП Америки в роли педиковатого наёмника с вялой боёвкой просто расстроил меня,да и не идёт ему эта роль,ещё эти усы бррр.

1

Вчера посмотрел фильм, скажу, что пара Де Армас и Гослинг, как всегда, еще со времен "Бегущего" смотрятся хорошо, но не более. Сюжет стандартен для шпионских боевиков, локации, характерные для жанра, европейские, чтобы показать как герои, так сказать борются с нависшей угрозой во всем мире. Куча взрывающихся машин и людей, и конечно же белый антигерой-маньяк(Netflix как же без этого) которого нужно победить, слава Богу белым же героем! Короче середняк, для которого продолжение не обязательно...

0

еще раз убедился что эти бюджеты в фильмах для отмывания грязного бабла

0

Слабенький фильмец. Такой каст, но все актеры играют, что попало. Будто режиссеры просто дали прочитать сценарий и там как каждый понял, так и отыграл. Гослинг подумал снимают драму, Эванс решил, что комедия. Сюжет вообще проще чем фильмы с Нисоном аля Заложница и прочие. ЛУчше бы комедию сделали типа Агентов АНКЛ или Шпиона. Хвалить фильм только за то,что сойдет "на вечер" такое себе. Такого на вечерок накопилось еще с 90-х готов достаточно и не хуже. Да и многие сериалы сегодня намного бодрее смотрятся. Так, что слабо.

0

я смотрел на телевизоре Rft норм кино не чёрно-белое

0

хороший боевик, посмотрел за один раз даже не отвлекался)

0

В целом неплохой боевик на один раз, но, НО, как оказывается Гослинг не умеет играть, у него одна суровая мина на весь фильм (на все его фильмы), в него стреляют, ножи втыкают, спокоен как удав. Это не выглядит круто, это выглядит тупо! Нужны хоть какие то эмоции, какой бы крутой вояка он не был (в фильме), в ожесточённых перестрелках у всех будет адреналин скакать.

0

смесь борна и джона уика - в итоге не дотягивает до обоих, зачем вторая часть, добавили бы ещё 30 минут и всё. а какая реклама была, даже на наскаре втирали что это экшон про шпигунов, больше шума чем смысла.

0

Однако оперативно ребята работают

0

По среда, СТвенно. Так то игра бывшего зада Америки не плоха, он уже и ранее показал хорошую роль в таком амплуа в "Достать ножи". А Райан, всё такой же, вот уж реально актёр одного амплуа\роли. Ну ладно Ла-ла ленд я не смотрел, да и Барби будущий фильм его с участием не увижу может там он раскрывается иначе.

Но в целом сюжет уныл и скучен, даже без толики индивидуальности. НО, что не мешает быть добротным вечерковым кинцом. В этой категории 4.5 из 5 минимум, как просто развлечение на один раз, вечер. Пожалуй советую к просмотру в таком жанре и хотелках.

-1

Убогая конвейерная хренотень без единой свежей мысли

-5

Синематографу уже полтора века, какие новые свежие мысли ты тут ждёшь? Давай объясни как снимать блокбастер для средних масс в условии 2022 года!

4

уж точно не про очередного подставленного супер пупер агентика пилить. это просто позорище, а не сюжет

0

Один раз Netflix анонсировала продолжение Яркости. В итоге отменили. Серого человека тоже может постигнуть такая же судьба.

-10

Фильм огонь, я заснул всего-то на 40-й минуте.

-12