Netflix представил первый тизер второго сезона адаптации культовой манги One Piece

Netflix представил первый тизер второго сезона адаптации культовой манги One Piece, обещая фанатам ещё более масштабное и захватывающее путешествие. Актёры рассказали, чего ожидать от продолжения приключений Соломенной Шляпы.

Иньяки Годой, исполнитель роли Манки Д. Луффи, отметил: «Пираты Соломенной Шляпы очень рады вернуться, потому что история One Piece становится масштабнее и лучше. Во втором сезоне они готовы отправиться в Гранд Лайн на поиски легендарного сокровища – Ван Пис».

One Piece — это сокровище, оставленное бывшим Королём Пиратов Голдом Роджером, обладание которым стремится получить Луффи. Во втором сезоне помимо возвращения Луффи, Зоро, Нами, Санджи и Усоппа, появятся новые персонажи, уже знакомые фанатам манги и аниме, включая Тони Тони Чоппера, Мисс Уэнсдей, Капитана Смокера и Броги.

Netflix отмечает, что приключения не ограничатся этим сезоном: третий сезон уже находится в разработке, а второй обещает расширить вселенную One Piece, добавив новые локации, динамичные сражения и неожиданные сюжетные повороты.

Премьера второго сезона состоится на Netflix в 2026 году. Новый тизер даёт понять, что сериал будет стремиться сохранить дух оригинальной манги, сочетая верность источнику и современное визуальное оформление, чтобы привлечь как давних поклонников, так и новых зрителей.

65
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

Был такой мифологический царь Мидас. Жадён был донельзя, и боги наложили на него проклятье; к чему бы он не прикасался - превращалось в золото. Чувак и пожрать толком не мог....Так вот c Netflix приимерно такая же беда, но немного под другим углом; всё за что они последнее время берутся - гарантированно превращается в gовно.

Чувак и пожрать толком не мог...

А Нетфликс наоборот, стараются накормить всех... результатом своего касания.

Смотрю One Piece с 2000года(если не ошибаюсь он 1997 вышел). поверьте мне наслово, то-что они снимают, это что-то другое, но к ванпису никакого отношения не имеет, БЛ🤬ДЬ!

я как человек смотревший это аниме с 1997 года малым в первом классе - одобряю. сирик тупо ремастер аниме

В каком месте? Там много чего урезано и подогнано под сериальный короткий формат. Там уже Коби с Гарпом сразу из грязи в князи перепрыгнул.

с первого класса сидишь на это дерьме? сочувствую.

с первого класса сидишь на это дeрьмe? сочувствую.

Очередной негр пис от негрфликс

Никогда не смотрел данное аниме (но слышал), соответственно, у меня к 1-му сезону никаких завышенных ожиданий не было . . . и сериал, чёрт побери, понравился! Посмотрел все серии залпом, очень прикольный мир и персонажи. Песня из последней серии в самое сердечко 💘😢: https://www.youtube.com/watch?v=Wf75aF6oqgM

нетфликс такой нетфликс... обидно немного

а чо обидно? гoвнo пoнocoм не испортишь)))

можно тебя попросить держать при себе свои туалетные фантазии? спасибо

Автор оригинала уже давно называл национальности персонажей. И Луффи по его мнению бразилец. Так что все по канону.

И правда. Ознакомился. Там вся команда, это легкий архетип какой-то страны. Нико Робин из России :)

Ну судя по трейлеру сериала арки Арлонг Парка там сильно будет урезана ключевая драма Нами на которой строилась вся арка. Могу ошибаться.

Так эта арка уже закончилась вроде.

Серьезно? Я досмотрел только до Санджи как только вышел что то не зашло и дропнул, и даже не следил. Ну они прям "Стахановцы", сагу Ист Блю в восемь серий уложили, а Алабасту тоже в один сезон запихнут.

Ну....я сам не смотрел, но файт с арлонгом был даже в трейлере 1 сезона, как и сестра нами (очерненная)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ