Сатору Ивата снова пошатнул уверенность в собственной адекватности у окружающих. Оказывается он упомянул новую-бизнес структуру, только для того, чтобы сообщить что не будет ее использовать. А это означает что мобильники, не увидят громкие тайтлы с карманных приставок от Nintendo. Он уверен что это лишь навредило бы продажам DS-ок.
Президент компании до сих пор сидит в чертогах своего разума, а в них Wii U раскупается неплохо и старый"новый" Марио "как обычно" встряхнет индустрию, вызвав очереди в магазины.
От себя замечу, что Ивата не совсем идиот, рациональное зерно в его заявлении есть, появление "настоящего" Марио на мобильниках ударило бы по продажам DS. Но вместе с тем, никто не заставляет Nintendo делать из всех марио мультиплатформу.
Не удержался, хоть и не владею редакторами.
Ивату давным-давно в дурдом надо сдать как и тех кто в марево играет. Миямото туда же вместе с ними.
Ох уж эта Япония
Божественный пекашник Ох уж эта Япония
У них больше нечего сказать кроме марио ?!
да по-моему все логично и правильно. вообще продажи 3дс такой смачный плевок всем дегенератам-любителям энгри бердс, насчет портативок нинтендо точно шарит. а с веею уже другая история.
Автору блога походу бомбит от того, что 3DS по кол-ву проданых консолей уделывает виту более чем на 30 миллионов) А результат первой Wii в 100 млн. консолей не побили ни хбокс360, ни пс3.
Vlad_Epifanov Ещё есть покимоны и Зельда
Dreickoders
Vlad_Epifanov Так эту игру абсолютно все знают )))