Новый постер напоминает нам о дате выхода третьего сезона "Пацанов"

Дата выхода третьего сезона "Пацанов" известна уже некоторое время, но Amazon Prime Video захотел еще раз напомнить нам об этом новым постером, на котором изображен Билли Бутчер с тем самым, похоже, лазерным взглядом, который был характерен для Хоумлендера в предыдущих двух сезонах.

Это интересное изображение также предвосхищает трейлер который, похоже, скоро появится. Главные герои сериала, основанного на комиксах Гарта Энниса, объявили об этом несколько дней назад, и ажиотаж вокруг этого телесериала, который буквально перевернул мир супергероев с ног на голову, очень высок.

Второй сезон "Пацанов" выходил еженедельно с сентября по октябрь 2020 года, так что прошло почти два года с тех пор, как зажигательный финал буквально подорвал ожидания зрителей.

Джек Куэйд убежден, что новый сезон "Пацанов" - лучший из всех, и, судя по тому, что говорят все представители индустрии, это действительно так. Посмотрим, как сложатся отношения между парнями и суперменами.

Следующие эпизоды запланированы на 3 июня!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

я бы сказал один из лучших вообще, и точно лучший в разделе супергероики.

7

Хз на счет лучшего. Отбросы у меня на первом месте из сериалов на данную тему ну и тайны Смолвиля навсегда в моем сердечке.

3

отбросы уж слишком подростковый, этот более брутальный, что является большим преимуществом для мужской аудитории.

3

Для какой мужской? xD
Добавили туда жести, псевдобрутальных ГГ, у которых сценарный щит, хотя их уже давно бы разорвали на ошмётки, Мясник, которому опять же по сценарию все помогают, хотя у них вообще никаких причин помогать этому ублюдку, даже наоборот.
Ну и конечно одноклеточный сюжет с кучей сценарных дыр. Да, мужской прям. Скорее подростковый и для неокрепших умом взрослых -_-

-1

Ой сори, смотреть на сопливых слюнтяев "отбросов" гораздо интересней, вот они мужики настоящие. Я тебя услышал))))

1

Судя по постеру, могут наконец обыграть сюжет с использованием Пацанами препарата Ви

16

А могут и не использовать. А потом скажут мы вам этого не обещали вы сами додумали.

1

Надеюсь третий сезон будет пободрее,а то в прошлом было много воды

11

Прикольный сериал, хочется продолжения, особенно в переводе Кубика

3

Хотя и печально осознавать, почему он на самом деле популярен. Потому что простые люди понимают, что им на самом деле никто не поможет.

1

все проще, людям нравится жестокость

7

ну я не могу не согласиться с вами, посоны, это наверное и цепляет целевую аудиторию сериала. Но также, сама идея и посыл расширяют аудиторию сериала. мне, например, всегда казался идеализированный классический образ супергероя какой-то клюквой что-ли, или типа того. А тут отлично сделали - сами суперы это обычные люди, иногда не очень хорошие люди, иногда откровенно плохие, со своими пороками, недостатками, со своей мотивацией, а не с идеями спасения всего и вся. Плюс, очень классно показано, что в эпоху корпораций и капитализма, не может быть "бескорыстных" супергероев. И появись сейчас условный супермен, его бы наверняка взяли бы в оборот и всячески монетизировали - франшизы фильмов, мерч, бренды, образы. Думаю что я не один такой, кто пришел к этому сериалу не только и не столько из-за расчлененки и матов

3

конечно, тут много всякого
я думаю появись сейчас условный супермен, то он был бы в армии или еще в какой спец службе. Особенно будь он в одной из больших стран

2

драчуны будут рады, там много шпилен вилен будет

0

Нифига себе! Это типа Урбан станет как супермен! Ну как конечно они там молоко пили эт ваще! Долго не хотел смотреть этот сериал но потом посмотрел, понравилось жду продолжения! И как там сказала Мэйв? Сначала приломи батончик а потом заявляй о своих правах!

-1

Пацаны ваще ребята! Жду с нетерпением.

-1

Так уже есть вроде как.

8 серий сегодня на одном сайте видел.

0

админ ты зачем фотку с собой запостил?

-6