Новый трейлер сериала "Видеть" обещает эпичный финал

Официальный трейлер к третьему сезону "Видеть" уже здесь. Третий и последний сезон постапокалиптической драмы возвращается на Apple TV+ 26 августа. В главной роли Джейсон Момоа. История сериала следует за бесстрашным вождем племени Алкенни, Бабой Воссом (Момоа) в антиутопическом будущем, где человечество потеряло способность видеть. Восс должен защитить свою семью, когда безжалостная королева Кейн узнает, что его дети обладают мифической способностью видеть, и считает это колдовством.

Сериал был продлен на третий сезон около года назад, но позже стало известно, что это будет последняя глава сериала. В прошлом месяце был выпущен первый тизер-трейлер к третьему сезону, и теперь поклонники получили возможность увидеть, чего они могут ожидать от заключительного сезона сериала.

Судя по трейлеру See, показанному на Comic-Con, это новое оружие, похоже, наносит колоссальный ущерб в виде огненной бомбы, убивая тысячи людей и разрушая целые города за один раз. Новая угроза резко повышает ставки для Восса и его семьи. С новым опасным оружием и тривантийцами, настроенными на уничтожение ВоссаЭ и его семьи, третий сезон "Видеть" не остановится ни перед чем, чтобы завершить сериал эпическим образом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отличный сериал, не похожий на другие. Не знаю хорошо или плохо, что он заканчивается. Но смотреть его одно удовольствие.

6

Всегда лучше вовремя закончить, чем клепать кучу сезонов, по типу супернатурала...

5

Так и быть посмотрю ^_^

0

Бабу Воза сольют, а лесбухи выживут 100%)))

2

Эпичный финал - все эпично прозреют?)

0

Тупее сериала не найти. От чего они все такие нарядные если ни чего не видят? Всегда чистенькие такие. Бредятина, сериал для слепых.

0