OnePlus X (mini) на фото из TENAA

Как уже многие знают, китайцы из OnePlus работают над еще одним смартфоном с микроскопической по современным стандартам диагональю в 5 дюймов. Накануне всплыли материалы спецификации из Федеральной комиссии по связи и TENAA, которые представили морду лица неанонсированного убивашки флагманов. Глядим далее:

Устройство получит замечательный ценник в 250 бачей, 5" FHD дисплей, 801-й Snapdragon, 2 ГБ оперативки, 13/8-мп камеры, толщину в 6,9мм и непонятно идиотские 2450 мАч аккума. Остается надеяться на сотрудничество аппаратной и программной начинки, что может скорректировать негативное влияние крошечной батарейки в более позитивную сторону. Смарт, к слову, в отличие от непонятной ситуации с многими китайцами типа MX5 будет подерживать все диапазоны LTE, так что он не потеряет актуальности и в России.

9
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

801-й Snapdragon Какой снап 801, от куда такая инфа, что за олень её писал. Там будет стоять MediaTek Helio X10

DozoRRR Всплывала инфа об МТК, но, скорее всего будет снап. Зы: Хотя, амазон утверждает, что будет Хелио.

VeyronGT На 4pda в тот же день написали новость и там было написано 8 ядер работающих на 1,9Ghz, как это может быть 801, если там 4 ядра 2,5.

DozoRRR На 4pda новости публикуют такие же дауны как и тут блоги. Никакой официальной инфы о 8-ми ядрах не поступало.