Opera выпустила специальную версию браузера Opera GX ASUS ROG edition

Компании Opera и ASUS объявили о сотрудничестве, в результате которого был создан уникальный браузер Opera GX для поклонников серии ROG.

Благодаря партнерству Opera и ASUS на свет появилась особенная версия популярного игрового браузера Opera GX, специально адаптированная под продукцию и пользователей ASUS ROG. Этот браузер включает в себя интеграцию с системой ASUS Aura, предлагая эксклюзивные темы ROG, фоновую музыку, звуки и уникальный контент, в числе которого игра Electro Punk.

Браузер Opera GX ASUS ROG edition обладает рядом полезных функций для геймеров: возможностью установки ограничений на использование ресурсов CPU, RAM и сети, обширными настройками через GX Mods и интеграцией с популярными платформами, такими как Discord и Twitch. Кроме того, благодаря боковой панели пользователи могут быстро делиться контентом в таких приложениях, как TikTok, WhatsApp* и Instagram*

Интеграция Opera GX с системой ASUS Aura позволяет устанавливать и синхронизировать RGB-подсветку оборудования ASUS Aura. Такие функции позволяют создавать пользовательские эффекты и анимации, реагирующие на действия пользователя, например, открытие новой вкладки или загрузку файла.

Opera и ASUS подчеркнули, что их общей целью является внедрение инноваций и предоставление качественных продуктов для игрового сообщества.

Для тех, кто еще не познакомился с Opera GX, рекомендуется присоединиться к многомиллионной аудитории пользователей и оценить все преимущества сотрудничества компаний, скачав браузер Opera GX ASUS ROG edition для Windows.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О боже...ещё один браузер, почему просто не выпустить скин? ТЕМУ? В конце концов, зачем клепать ещё одну версию браузера...больные.

1

Что за "уникальный" браузер, если он просто копия других браузеров с какой-то подсветкой? Ничего нового они не придумали - просто набросали логотипы ASUS на обычный Оперу и назвали это инновацией.

И какая вообще разница между этим "браузером" и стандартным Оперой? То, что ты сможешь подсвечивать корпус под цвет вкладок? Уууу, какой функционал! Зачем мне эта хрень, если я и так могу поставить любой тему под свой вкус в любом нормальном браузере.

0