Первый кадр с Дарт Вейдером из сериала "Оби-Ван Кеноби"

Вчера мы, наконец, смогли увидеть официальный трейлер «Оби-Вана Кеноби», мини-сериала с Юэном МакГрегором в главной роли, действие которого происходит через десять лет после событий «Звездных войн: Эпизод 3 — Месть ситхов». Однако сегодня, нам предоставили первый взгляд на Дарта Вейдера в шоу, которое выходит на Disney +.

Изображение показывает Дарта Вейдера полностью в тени, предположительно в комнате Звезды Смерти, судя по эстетике места. Уже в конце вчерашнего трейлера мы услышали знаменитое механическое дыхание персонажа, которого все-таки сыграет Хейден Кристенсен. Ожидается, что последний также появится в некоторых воспоминаниях как Энакин Скайуокер.

Из трейлера Оби-Вана Кеноби, в котором есть отсылка к «Призрачной угрозе», становится очевидным, что сериал будет тесно связан с трилогией приквелов «Звездных войн» Джорджа Лукаса.

История начинается через 10 лет после драматических событий «Звездных войн: Месть ситхов», где Оби-Ван Кеноби столкнулся со своим величайшим поражением: падением и испорченностью своего лучшего друга и ученика-джедая Энакина Скайуокера который сам перешел на темную сторону, как лорд ситхов Дарт Вейдер.

Премьера сериала назначена на 25 мая на Disney+.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

если будет махаться как в изгое один, то точно хорош.

21

Лорд Вейдер будет украшением ко всему, что связанно с ЗВ. Тот же Изгой Один Батя вытащил тупо одной своей сценой в конце, нахрен стерев из памяти весь остальной фильм. Надеюсь тут будет что-то похожее и он затмит повесточку своим Величием!

14

Ну если смотреть только сцены боев, то да, это было круто.

1

Почему в конце еще же в середине появлялся, когда Кренник его ожидал и как он красиво спускался к нему прям спустя столько лет это был подарок

2

Безусловно, но САМЫЙ СОК в конце же все равно. Даже не знаю, сколько раз пересматривал эту сцену, Вейдер бесподобен.

1

а такая же сцена была в 4 эпизоде в начале фильма?

0

Нет, сцена в начале Новой Надежды идет уже ПОСЛЕ сцены в Изгое.

0

Ну надеюсь покажут истинную причину почему вся галактика боится Вейдера, ибо в старой трилогии его не смогли раскрыть полностью из-за Люка.

Ну по мультсерии Войны клонов нам ясно дали какой он стратег и может быть очень импульсивным.

Знаю что сериал про Оби Вана но учитель должен быть до глубины души ужаснуться от действия Вейдера

6

Мне вот только маленьких юнлингов жалко! А так Дарт Вэйдер нормальный пацан, я смотрю только из за него фильмы он такой жесткий типа брутал! А как он прикольно этим чубакам волосатые бошки сносил весело было! Надо про него все фильмы выпускать а не про этих чокнутых ...едиков!

1

Надеюсь ещё, что в сериале будет камео Асоки (или хотя бы упоминание). Будет очень интересно глянуть на воссоединение троицы

0

Вейдер это икона звёздных войн несмотря на то что он на тёмной стороне был все его появления это вышка особенно в падшем ордене в игре

0