Первый трейлер сериала Disney Plus о Перси Джексоне показывает нам Лагерь полукровок

Наконец-то мы впервые взглянем на сериал Disney Plus о Перси Джексоне. Первый взгляд на перезагрузку был представлен во время презентации Disney Plus на выставке Disney D23 2022. Презентация включала в себя сегмент с тремя главными героями сериала, которые получили возможность выйти на сцену и представить первый взгляд на сериал "Перси Джексон и Олимпийцы".

Очень короткий тизер-трейлер начинается с рассказа самого Перси, которого играет Уокер Сколбелл из "Проект «Адам»", где он объясняет, почему быть полукровкой, ребенком человеческого родителя и греческого бога, опасно. Во время его объяснения мы мельком видим Аннабет Чейз (Лия Джеффрис) и некоторых других посетителей лагеря, а также хижины, в которых живут дети каждого бога.

Сериал о Перси Джексоне был анонсирован в мае 2020 года — во многом к оправданию поклонников во всем мире, которые были менее чем впечатлены экранизацией 2010 года и ее продолжением. Писатель Рик Риордан был среди недовольных; на протяжении многих лет он говорил о своей неприязни к фильму, особенно о том, как 20th Century состарил персонажей и отклонился от сюжета. По его собственным сообщениям, на этот раз он активно участвует во всех этапах проекта.

Первоначальная серия состояла из пяти книг и была посвящена приключениям полубога Перси Джексона с Аннабет Чейз, решительной дочерью Афины, и сатира Гроувера. Серия сиквелов смешала элементы римской мифологии в мире, с различными спин-оффами, сосредоточенными на египетской и скандинавской мифологиях.

Скобелл возглавляет актерский состав в роли Перси, с Лией Сава Джеффрис ("Империя") и Арьяном Симхадри ("играй") в роли Аннабет и Гроувера. Взрослый состав включает Джейсона Манцукаса в роли Диониса, Глинна Турмана в роли Хирона и Вирджинии Кулл в роли Салли Джексон. Съемки «Перси Джексон и Олимпийцы» начались в начале этого года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В жопу этот трешовый токсичный сериал!!!

5

Я был действительно удивлен тем, что они смогли сделать главных героев ещё более не похожими на первоисточник...
П.с. ну и да темнеют они постепенно, в третьей попытке уже все угольками станут.

1