По комиксу "Неуязвимый" выйдет игра ААА-класса

Ветераны Blizzard, EA, Epic Game и Amazon Games из Skybound Entertainment трудятся над игрой по комиксу Неуязвимый, который не так давно экранизировали. На производство игры уже собрали 18 миллионов долларов от инвесторов и фанатов, но сейчас запустили ещё и краудфандинговую кампанию, которая за несколько часов принесла более 440 тысяч долларов. До конца времени инвестиции осталось ещё две недели — 29 апреля приём средств будет окончен.

По словам разработчиков игра будет очень жестокой, в духе первоисточника. Согласно описанию кампании, Skybound планирует открыть студию из 30 ветеранов различных компаний. В проекте также участвует Роберт Киркман, создатель Неуязвимого. Деталей грядущей игры пока что нет — равно как и неясно, где компания будет брать дополнительное финансирование.

Ни даты релиза, ни списка платформ пока нет. Тем временем мультсериал «Неуязвимый» уже продлён на четвёртый и пятый сезон.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
На производство игры уже собрали 18 миллионов долларов от инвесторов и фанатов, но сейчас запустили ещё и краудфандинговую кампанию
Ни даты релиза, ни списка платформ пока нет.

Пахнет кидаловом...

4

ну так полноценного анонса еще не было

2

Ну че бы они не накрутили, это спокойно будет каноном. Ведь во втором сезоне показали мультивселенную как в Марвел и DC. Даже дальше пошли и показали, что они в одной мультивселенной.

2

дак там сам автор принимает участие в разработке

2

Ну а Роулинг писала сценарий для фантастических тварей, где она положила на свой же канон.

2

ну теперь будем всех по роулинг судить)

1

Учитывая сериал, будет выходить очень долго, частями с кучей филерных заданий.

0

Есть комикс который закончился ещё в 2021 году вроде

0

а почему сразу не ааааааааааааа игра

0

ох уж эти "игры ААА" класса... фейл за фейлом. Можно просто нормальные игры делать, без "ААА"? Как раньше...

-1

ну есть визуальная новелла и мобилка) сойдет?)

1

Не, спс. А есть что-то новаторское, какими в 90е были "Команд энд Конвер", "УФО", "Нид фо спид" и подобное, когда просто делали игры, без "ААА" и они были крутыми :)

-4

КнК это клон дюны битва за арракис, которая еще на сеге была

0

Да я бы не сказал, что прям "клон". Во времена Сеги я эту "Дюну 2" на ней до дыр заиграл за все цвета и КнК отличался весьма сильно как геймплеем и новыми фичами таки роликами с живыми актёрами между миссиями, которые смотрелись как минифильм вместе

-4

даже диаблоиды от диабло больше отличаются, чем кнк от дюны)

0

А почему не А А А А игра? А то в этом году только Смута представитель А А А А игры.

-1

не, АААА у нас пока только Skull and bones

5

смута это не аааа село рубли это не долары

0