По слухам, в разработке находится Marvel vs. Capcom 4

Новый слух о Marvel vs. Capcom 4 распространяется по сети, делая при этом несколько громких заявлений. На момент написания этого поста новая игра Marvel vs. Capcom еще не была анонсирована, но, если верить слухам, она находится в разработке и должна выйти в конце 2024 года. Хотя игра будет седьмой основной частью, она, по слухам, будет называться Marvel vs. Capcom 4.

Слух не упоминает платформы, но разглашает состав игроков, который, как утверждается, состоит из 21 персонажа Marvel и 21 персонажа Capcom. Персонажи Marvel следующие: Железный человек, Капитан Америка, Человек-паук, Халк, Тор, Мистер Фантастик, Сорвиголова, Черная пантера, Звездный лорд, Капитан Марвел, Росомаха, Циклоп, Шторм, Дэдпул, Джаггернаут, Магнето, Веном, Красный череп, Локи, Доктор Дум и Танос.

Между тем, персонажи Capcom представлены следующим образом: Рю, Люк, Чун-Ли, Джури, Мега Ман, Зеро, Сигма, Леон, Немизис, Морриган, Фелиция, Данте, Ви, Страйдер Хирю, Грандмастер Мейо, Охотник на монстров, Асура, Хаггар, Артур, Акира и Феникс Райт.

Авторы слуха отмечает, что не совсем ясно, будут ли все эти персонажи в базовой игре или некоторые будут припасены для DLC. И, конечно, есть вероятность, что некоторые будут вырезаны. Отмечается, что в настоящее время Capcom планирует выпустить как минимум два сезона DLC.

И это все. В слухах упоминается, что игра будет "современной" и "уличной", и что Arc System Works была привлечена для помощи в разработке игры.

Ладно, теперь об источнике слухов и о тревожных сигналах, которые они вызывают. Вся эта информация исходит от анонимного пользователя Reddit, который не сообщает, откуда у него эта информация. В прошлом, некоторые из самых больших утечек поступали от анонимных пользователей Reddit и 4chan, но и те, и другие также были способны на огромную долю неправды. Все это означает, что воспринимайте все здесь с большой долей недоверия. Это всего лишь слухи, причем сомнительные.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Лучше бы сделали новый Marvel Super Heroes.

8

Кстати, классный файтинг! С реалистичным визуалом и плавным мувсетом. Было бы здорово, если бы они сделали что-то подобное, только с задействованием других персов Marvel. Думаю рано или поздно, что-то подобное выкатят.

1

ну, может, когда радиоактивных людей завезут в кинематографическую вселенную марвел и они на слуху будут

1

Кто не будеть додумаеться сделать марвел vs marvel вот прям чистый файтинг по Марвел надоела смесь лишних.

2

Было бы неплохо. Люблю эту серию файтингов.

1

Надеюсь они переделают боевую и комбо систему. Ибо, из самой первой части, боевая система не менялась практически никак. Да, добавляли новые приёмы для персонажей и финты, однако в остальном, игровой процесс был неизменным. Из-за чего провалилась Marvel vs Capcom Infinite. Плюс, у последней игры качество было ужасное, а поэтому Capcom придется постараться, чтобы новая игра получилась успешной.

0

Инфинити провалилась не совсем из за геймплея. По сравнению с 3 частью она была максимально блеклой.

0

Ну, по наполнению контента тоже. Короче, игра недоработанная. Выпустили сырую, вот и получили то, что заслужили.

0

Плюсую. По сравнению с ласт версией 3 части там и персов меньше, и геймплей сырее, и механики не такие отточенные.
И тут сугубо мое имхо, не хватает рофло-персов и культовых персов самой капком, в духе того же феникс врайта или оками. (еще и не понятно на кой фиг они именно данте из трешки впихнули)

0

сделали бы Marvel vs DC vs MK со всеми персонажами вот это было бы круто...

0

шибко дорого вышло бы и точно без R рейтинга,марвел бережёт своих персонажей😂

0

Вышел бы очередной файтинг, который привлекает только старперов времен сеги и школьников, которые бегут на кровь. Мк и инджи это самый нишевый вид файтингов, которые выходят в данный момент.

0

ну почему же... всё должно быть сделано в лучших традициях МК с кровью и фаталити с расчленёнкой... представляешь как было круто играть за Доктора Манхэттена...

0

ну так МК по сути это синоним слова файтинг... кровь в драке это естественно, тем более с оружием... какой файтинг хотел бы увидеть ты?

0

Для меня эталон файтингов (с точки зрения геймплея) это Блазблу. Тк почти у каждого персонажа есть та или иная уникальная механика, куча комбо, персы сами по себе уникальные(Теруми например как ненормальный накапливает шкалу супер-ударов, но при этом весьма ваншотный, Хакумен свои приемы открывает по мере ведения боя и тд и тп.).
А кровь ? Смысл от крови, если файтинг играется однотипно, там полторы комбушки на каждого персонажа и при этом если ты не будешь играть по "мете", то комбо вообще не сделаешь.

0

Странно, ведь Кэпком говорила, что Infinite плохо продалась.

0

А играется вполне, жаль, что из-за плохих продаж они не выпустили полное издание на диске, хотя, прошлую даже под PS4 переиздавали.

0

Если окажется правдой, то будет прекрасно.

0