На YouTube-канале FilMonger появилось новое видео, предлагающее эксклюзивный взгляд за кулисы фильма "Чужой: Ромул", долгожданной части культовой фантастической/хоррор-франшизы Ридли Скотта. В 12-минутном ролике рассказывается о том, как режиссер Феде Альварес ("Не дыши") использовал в фильме практические эффекты, воспроизводя стиль классического фильма "Чужой" 1978 года.
Несмотря на доступные сегодня технологические усовершенствования, Альварес решил сохранить аутентичность и осязаемость декораций и существ, что, по словам актеров, очень помогает им погрузиться в атмосферу и обогащает их работу.
В ролике показано, как детализированные декорации и монстры были полностью созданы с помощью практических эффектов. По словам исполнительницы главной роли Кейли Спени, потрясающие декорации "делают большую часть работы за вас", а исполнительница второго плана Изабела Мерсед добавила, что съемки в такой осязаемой среде похожи на "путешествие во времени", особо отметив органичное сочетание практических эффектов и современных технологий.
Премьера фильма "Чужой: Ромул" в кинотеатрах состоится уже 15 августа.
Такой видимо прикол зная что Ютуб не работает посылать на Ютуб, даже здесь ролик Ютубовский не воспроизводиться.
Не обманывай,воспроизводится:-) Кстати,вполне интересно.
Да чебурнет бы уже активировали и не парили людям мозги, а то сегодня откажемся от этого, завтра от того))) и всё, будем сидеть на вк плее с эльбрусами и всё у нас будет бенч)))
Видимо поставить плагин в браузер мозгов не хватает, куда лучше постоянно ныть о проблеме.
Ооо, то что используют не только графон уже радует и обнадёживает. Есть шансы, что хоть 7/10 можно будет поставить. Ну, 6,5/10, ладно.
да неважно, что используют, лишь бы сценаристы не курили ничего тяжелого.
Долгожданной, ни кем не жданной... // Михаил Махно