Похоже, что "Неуязвимый" был заранее продлён на 4 и 5 сезоны

Компания Amazon, похоже, решила заранее продлить свой жестокий супергеройский сериал "Неуязвимый" на 4 и 5 сезоны, согласно удаленной информации от разработчика игры Skybound Entertainment.

Подтверждением того, что продолжение не за горами, стала недавняя краудфандинговая кампания по сбору средств на игру Invincible. Когда кампания, в которой говорится о желании создать игру по мотивам "Неуязвимого" уровня ААА, была впервые опубликована, в ней сообщалось, что сериал Amazon Prime Video "продлен на 4 и 5 сезоны". С тех пор эта информация была удалена, но фанаты не сразу ухватились за нее и поделились новостью в социальных сетях.

"Неуязвимый" оказался очень популярным сериалом как среди фанатов комиксов, так и среди телезрителей, и не будет неожиданностью, если его включат в программу еще на два сезона. В конце концов, третий сезон уже на подходе и даже завершен этап озвучивания. Однако, поскольку Skybound быстро удалила информацию со своей страницы, поклонники, возможно, захотят подождать, пока Amazon не будет готова официально объявить о дополнительных сезонах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А можно не раз в 3 года сезон выпускать? А то такими темпами 5 сезон мои повзрослевшие дети увидят.

0