Появились качественные рендеры IPhone 14 Pro

Ben Geskin – проверенный сетевой инсайдер, который часто выкладывает в Сеть интересные концепт-арты и изображения на основании слухов и различных утечек, поделился с пользователями новым фото iPhone 14 Pro.

Уже не раз в Сети ходили слухи, что в новом iPhone 14 Pro все же будет отсутствовать вырез типа челка. По предварительным данным, разработчики оснастят iPhone 14 Pro небольшим отверстием для фронтальной камеры, которое, по всей видимости, будет овальной формы.

Стоит отметить, что iPhone 14 с экраном диагональю 6,1 дюйма и iPhone 14 Max с диагональю экрана в 6,5–6,7 дюйма останутся с челкой. Таким образом создатели отделили друг от друга стандартные модели и Pro-версии своих гаджетов.

Перед этим представители корпорации Apple официально подтверждали, что iPhone 14 будет выпускаться без челки, ведь для этого имеются все необходимые технические основания.

Пользователи Сети доверяют инсайдеру Ben Geskin, так как он первым опубликовал точный снимок iPhone X, плюс, множество других новинок Apple, Samsung, Xiaomi и других компаний.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ubisoft в мире технологий...

8

ну как не прискорбно, но инновациями надо удивлять тем компаниям которые не имеют такого дохода как апл, люди и так покупают так зачем что то придумывать с риском все испортить

-1

Это не только эпл касается, но и рынка в целом. Под этикетку раскрученного бренда можно легко класть говно и большинство будет рассказывать о шоколаде, а всем называющим вещи своими именами говорить, что вы просто завидуете и не можете это себе купить. Ну не может же говно столько стоить!

0

Да ладно бы если придумывать что то, с начала по функционалу и мощностям с конкурентами сравнялись бы, за те деньги что они продают свой огрызок без зарядок и переходников и с херовыми кабелями которые год не выдерживают в невзрачной коробке этот телефон должен опережать всех как минимум на поколение хотя бы, палтишь тупо за яблоко на задней крышке, но да ладно.. свою "аудиторию" этот телефон нашёл )

0

Многие адепты пишут, что быть такого не может, эпл на такое уродство не пойдет, вы все врете... Тоже самое писали про выпирающие шайбы, которые сейчас стали золотым дождем ох простите стандартом. А вообще вырез в экране это кончено революция для огрызка, нужно будет еще поднять цену и отказать полностью от упаковки во имя лохологии то есть экологии конечно.

4

Вам ребята в категорию слухи

0