Появилось немного новых подробностей про сериал по мотивам серии игр Assassin's Creed

Как известно, Netflix и Ubisoft сотрудничают в создании телесериала, посвященного саге Assassin's Creed. Однако во время Ubisoft Forward французская компания поделилась некоторыми новыми подробностями.

Было сказано, что шоу Netflix, посвященное Assassin's Creed, все еще находится на ранней стадии производства, но Ubisoft может подтвердить, что за работой стоят команды Ubisoft Film and Television и, конечно же, Netflix.

Кроме того, обеим студиям помогает Джеб Стюарт, который выступает в качестве шоураннера. Стюарт известен как сценарист, исполнительный продюсер и шоураннер фильма "Викинги: Вальхалла", а также многих известных фильмов, таких как "Помеченный кровью", "Крепкий орешек", "Беглец" и др.

Ubisoft описывает телесериал Assassin's Creed как "эпический и многожанровый". Это будет "живая адаптация серии видеоигр". К сожалению, нам не сообщают, в какой именно исторический период саги будет происходить действие этого сериала: приключения ассасинов простираются от Древней Греции до промышленной революции и далее, с некоторыми намеками на мировые войны, как помнят игроки Syndicate.

Не будем также забывать, что действие саги Assassin's Creed происходит в наши дни, а Абстерго пытаются заполучить секреты ассасинов с помощью собственных технологий. Поэтому возможностей много.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Буква N как бы намекает, что это будет не только сериал от нетфликса)

4

Так официально сказали, что будет отдельная игра для нетфликс.

0

Лучше не надо, ибо фильм провалился в прокате, а если будут сериал клепать, то хрен знает что из этого получится

0

Донат в самом сериале будет?

-1