Отважная исследовательница Лара Крофт (Хэйли Этвелл) узнаёт о серии краж древних ритуальных маслок с африканского континента. Вышел трейлер второго сезона мультсериала «Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт». Вместе со своей неизменной спутницей Сэм (Карен Фукара) она бросает вызов преступникам, чтобы вернуть утраченные культурные ценности.
Их путь лежит через разные страны, где подругам предстоит погрузиться в тайны прошлого, связанные с этими артефактами. На их пути встанет могущественная и скрытная противница, стремящаяся завладеть масками для собственных целей. Вскоре Ларе и Сэм открывается, что эти предметы хранят не только мрачные тайны, но и некую необъяснимую энергию, источник которой, возможно, имеет сверхъестественную природу.
Проект «Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт» создан студией Legendary TV. Премьера второго сезона состоится 11 декабря года на Netflix.

И к чему это?
сиськи закончились
У Хэйли Этвелл всегда были зачетные сиськи
тот еще соевый понос
Бедная Лара, одного сезона было мало.
Второй сезон про транс*енедра.
Теперь она стала еще более накаченной и мужеподобнее. Дыра в штанах глав нетфликса одобряет )))
Феминистический высер, какие куколды это смотрят?
Очередная мусорная чушь, выпущенная Нетфликс, которую не стоило продолжать. Бреду по Доте, по Сплинтеру Селу и прочей псевдо-анимешной дребедени одно место - на свалке.
это тот где она лезбуха что ль?
Все девицы - лезбухи, а мужики - геи !
новый закон...
а почему теперь основные противники это бабы? и почему она теперь не избивает, а убивает?...а, ну да, глупые вопросы
Да нормальная Лара, задрали. Личико красивое. У актрисы будущего сериала то же самое, только без личика, вот посмотрю на вас тогда. Жалко, что этот сезон последний