Приквел "Джона Уика" мини-сериал "Континенталь" выйдет в 2023 году

Мини-сериал "Континенталь", который послужит приквелом к любимой франшизе, переедет со Starz на Peacock. Сериал будет посвящен отелю "Континенталь", который в фильмах рассматривался как нейтральное место тусовки членов преступного мира и которым управляет Уинстон Скотт (Иэн МакШейн). Действие сериала будет сосредоточено на молодом Уинстоне, которого играет Колин Вуделл, в Нью-Йорке 1970-х годов, где он пытается захватить контроль над отелем, ориентируясь в преступном мире.

"Фильмы о Джоне Уике стали мировым феноменом и являются одними из самых просматриваемых на канале Peacock, и для нас большая честь и удовольствие сотрудничать с Lionsgate в продлении этой невероятной франшизы", - сказала Келли Кэмпбелл, президент Peacock и Direct-to-Consumer. Мы понимаем ценность глобальной франшизы, и Вэл Бореланд с командой знали, что если мы перенесем этот специальный событийный сериал на Peacock и задействуем всю мощь NBCUniversal, премьера "Континенталя" станет событием года".

Конкретная дата выхода сериала пока не объявлена, но ожидается, что "Континенталь" выйдет на канале Peacock в 2023 году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
переедет со Starz на Peacock

ну теперь надежды на нормальный сериал окончательно умерли

5

Ну и зачем?
Данная история цепляет только из-за главного персонажа в лице самого Джона Уика и его драмы и истории в целом.
А, всё что вокруг него, декорации и мишени с полигонами.

1
Peacock

хахаха, а я еще ржал над телеканалом бобер

1

Началось окончательное изнасилование.

0

Я один не понимаю что хорошего в этом фильме? Кроме Ривза. Сценарий в лучших традициях голливудских проходных боевиков про одиночек. Максимально наивный мир, с максимально глупыми фишками. Музыка прикольная?

-5

Хороший лишь первый фильм. ибо он самодостоточеный, остальные уже конвейер. Да и идеи с криминальным правительском и разного рода криминальных регуляторов уже вдоль и поперек обсосано в разных нуар аниме. Phantom: Requiem for the Phantom и подобных ему продуктах ~_~

0

Сюжет прост как три копейки, но хорошая постановка экшн-сцен, неплохой сеттинг и относительно эпичная музыка, создают хорошее развлекательное кино.

2

офигенный фильм!!!! иди смотри мультики и аниме ) XD

0

разные приколы, сцены, карандаш все дела. В нём нету ничего примечательного, также и как и в "каждый раз по накатанному" 007.

-2

Ну кино смотреть приятно и не более того

0