Призы и бонусы - нам ВАЖНО ваше мнение

Бонусная система и возможность выигрыша призов на нашем сайте существуют уже очень давно. Да, она не идеальная (как и любые розыгрыши/конкурсы), но нам бы хотелось, чтобы у каждого пользователя была возможность получать ценные награды и желанные призы за свою активность. Поэтому мы решили обратиться к Вам за советом.

Проходящая вот уже полтора месяца активность связанная с нашим юбилеем ярко продемонстрировала несовершенство, недоверие к розыгрышу призов и непонимание самих принципов работы системы. Многие не знали о возврате попыток в случае неудачи, кто-то и вовсе не понимал “что такое попытки и куда нажимать”. Видимо мы не смогли подобрать правильных слов, чтобы всё объяснить. Значит пришло время для диалога.

С сегодняшнего дня мы открыли специальную форму, в которой вы можете оценить нашу систему розыгрыша призов, её понятность, а также дать развернутый комментарий. Можно (и даже нужно) рассказать о том, что не нравится в текущей системе, что в ней непонятно или вызывает сомнения. Чем больше мы сможем получить от Вас ответов, тем лучше Мы сможем стать!

В качестве приятного бонуса за заполнение мы начислим каждому немного попыток — может быть они будут особенными и заряженными на победу? Награду вы получите независимо от ваших ответов. Для ПК мы уже открыли за вас почти две трети заведомо пустых мешков, а на некоторые призы открыто и того больше — приходи и забирай.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

легче в казино выиграть, чем приз на помойке этого сайта.

46

выбить можно, когда шансов на выпадение меньше 200. я так ancestors legacy забрал

а так, здесь боты все призы забирают, как было с боксом от WoW ценой в 6к, челики (я в том числе) потратили больше 7к попыток, в итоге приз забрал чел с нулевой активностью

на ПГ всё честно, да

13

Легче чемодан полный баксами найти на улице чем тут выиграть, понятное дело то что это херня сравнима с игрой в напёрстки, там нету предмета

1

7000 попыток? это просто класс)

1

Я на тряпку для монитора за 350 рэ в свое время больше 1к попыток потратил и не выиграл🤣🤣🤣 так что да призы тут ток для сжигания бонусов

6

Не повезло))), тряпка за 350р это тебе не автомобиль майбах, так просто ее нельзя заполучить на PG)

0

За 13 лет ни разу не выиграл, поэтому все бонусы в стим.

37

Что и требовалось доказать, возраст не имеет значения, итог анолагичен!

1
нам ВАЖНО ваше мнение

Отличная шутка, особенно если у руководителя сайта подпись в стиле "плевал я на твоё мнение, не нравится - вали", которая как бэ сразу подчёркивает "важность" мнения черни. Первое апреля уже прошло.

30

За последний месяц пользователи выигравшие более менее ценные и интересные призы. Выигрыши выделенные красным в статистике. Кто они? Активности ноль, недавно была регистрация. У большинства от силы тройка попыток.

https://users.playground.ru/3066383/

https://users.playground.ru/2976766/

https://users.playground.ru/2064580/

https://users.playground.ru/3138000/

https://users.playground.ru/2700111/

https://users.playground.ru/3086944/

https://users.playground.ru/3150171/

https://users.playground.ru/2133337/

https://users.playground.ru/985639/

И это только за месяц!!!

14

Заметно как наше мнение «важно», когда вы подтираете комментарии

13

Извиняйте но я в ваш лохотрон не верю. Я вообще ни в какой лохотрон не верю, потому что это тупо развод а не что-то действительно реальное и полезное.

9

Конкурсы здесь всегда «интересные»

7

Сама идея реализации рулетки в интернете как-то сомнительна. В реале-то куда ни шло, но там ты хотя бы видишь(можешь увидеть), а тут вообще ничего от тебя не зависит.. Я хз, как в интернете можно сделать рулетку понятной и доверительной, по-моему это просто невозможно. Можно иногда веселья ради "покрутить", но точно не с серьёзными щами

6

Многие думают, что это лохотрон

4

Многие тратят попытки и никакого выхлопа в итоге. Отсюда такие мысли.

10

Да на фиг мне эти танцы танцевать? Понравилось вот это ; ' кто-то и вовсе не понимал “что такое попытки и куда нажимать”. Выходит что народ не только туп как пробки но в придачу и слеп. А может дело в другом? Какие могут быть призы-фризы на сайтике где выложить блог можно лишь по блату? / знаю что говорю и отвечаю за слова-пробовал раз 10,причём с отписками админам....давно,с убитого профиля/. Они о призах заикнулись....вон у меня висит красная циферь 11,отдам кому надо-раздражает. Наберу ещё- снова отдам....и так далее. Ну, если такое возможно технически. Так что играйтесь.....ибо 'блаженен тот кто верует'.

3

Бонусы дают ни за что, вы их не покупаете, а значит и трата их впустую не должна у вас вызывать бомбежки. Выводите в стим и не парьте себе мозги.

2

тоже верно. Но какой бы это был выигрыш, если бы сначала нужно было бы занести бабла? это уже по сути покупка, только если б сотня бонусов не стоила 10коп.

0

после новости о возобновлении продаж нвидии 1030, эта самая смешная!

0

подарите мне овервач все больше нечего не надо мне =(((

0

Приятно, что есть такая обратная связь. В честности конкурсов не сомневаюсь, ибо уже не раз забирал игры, за что вам спасибо.
А вот с новой системой розыгрыша перемудрили.

-9

Убрать возможность выводить бонусо деньги в Стим и игромагз. Тогда количество копипастерноно шлака уменьшится, а качество возрастёт

-14

Сайт тогда вообще загнется, а качества и так не будет

15

Сайт и так загнутый. Одна копипаста и реклама, и это ещё с блокировщиком.

1