Компания Global Film сообщила о том, предстоящий психологический триллер Серфер с Николасом Кейджем в главной роли официально покажут в России.
В фильме рассказывается о мужчине, который возвращается в родной прибрежный город в Австралии спустя много лет после того, как он покинул эти места ради новой жизни в США. Однако по прибытию домой герой, на глазах у своего сына, подвергается унижению со стороны местной банды серферов, которые оккупировали пляж его детства. Решив побороться за свое любимое место и собственное достоинство, герой объявляет войну захватчикам. Вскоре их вражда начинает выходить из-под контроля, все больше подталкивая мужчину к безумию.
Режиссером фильма стал Лоркан Финнеган, а сценарий написал Томас Мартин. В фильме снялись: Николас Кейдж, Джулиан Макмэхон, Николас Кассим, Миранда Тапселл и другие. Дата премьеры фильма на данный момент неизвестна.
Николас Кейдж теперь специально для России снимается. Во работяга.
официально покажут в России
Ну Николас Кейдж давно уже безумен достаточно вспомнить последние его роли в безумных фильмах, так что роль как раз для него, особо даже вживаться в роль не нужно, просто быть самим собой.
Нормальный он. Посмотри любое интервью его. "Свинья" прекрасный фильм.
Любой фильм🤷🏻♂️чувак вышел на отдельный уровень,но,критикам нужен петров
Описание фильма тянет на комедию, а не триллер.
Даже трейлер не сделали... Или хоть бы новые фото, а то этой уже 4 месяца если не больше.
Ну почему вы такие 🤦🏻♂️🤦🏻♂️
колян молодец.
Банда серферов? Звучит как прикол)
Ну хз хз....
Это типа "на, жрите, лучшего вы не достойны"?)
не гони на Колю )
Весь мир в ахуе от Кейджа,что творит,но тебе пох🤷🏻♂️Чебуратор или дюжев,вот эт да,уровень🤦🏻♂️
Мыкола наш пацан!!!
Он свечу собирается вставить или вынул ?