Райан Рейнольдс не уверен, что "Главный герой" когда-нибудь получит сиквел

Райан Рейнольдса, исполнивший титульную роль в комедийном боевике «Главный герой», в интервью с Variety высказался по поводу гипотетического продолжения. И хотя оригинальный фильм про NPC, который осознал себя частью видеоигры, и стал кассовым хитом, актер не уверен, что фильму требуется сиквел.

Есть возможность сделать продолжение «Главного героя», это было бы весело, и мне бы это точно понравилось. Но, черт возьми, неужели все фильмы нуждаются в продолжениях? Я не знаю. Иногда можно просто снять фильм, который отлично выступил в прокате, а потом все расходятся по домам…

В прошлом году президент 20th Century Studios Стив Эсбелл подтвердил, что сценарий «Главного героя 2» близок к завершению. Однако позже режиссер Шон Леви сообщил, что, хотя сиквел и находится в разработке, он возьмется за проект, только если он во всем будет превосходить оригинал.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Согласен. Лучше знать меру но получить хороший сюжет, максимум в намёк на вторую часть. Чем если будут клепать продолжения раз за разом, ради кассовых сборов.

10

Если будет хороший сценарий, то почему бы и нет... Прикольный фильм.

7

Чем? Чем он прикольный?

-1

Лёгкий,недушный с нормальными персонажами,есть прикольные моменты...по современным меркам это ой как немало)

1

Такие фильмы обычно выстреливают только раз.

0

Сиквел ему точно не нужен

-3

Фильм довольно средний, ожидал большего

-7