Рассел Кроу пополнил актёрский состав предстоящего перезапуска "Горца"

По данным издания Collider, в предстоящем фильме "Горец" произошло важное кадровое дополнение - к проекту присоединился обладатель "Оскара" Рассел Кроу. Сообщается, что актер, прославившийся ролью в "Гладиаторе", исполнит роль наставника Рамиреза, которую в оригинальном фильме 1986 года играл Шон Коннери.

Главную роль в ремейке досталась Генри Кавиллу, а режиссерское кресло занял Чэд Стахелски, известный по франшизе "Джон Уик". Хотя оригинальная картина с Кристофером Ламбертом провалилась в прокате, она породила культовую франшизу с несколькими сиквелами и телесериалом.

Сюжет перезапуска пока держится в тайне, но ожидается, что он сохранит ключевые элементы оригинала - историю о бессмертных магах и их многовековом противостоянии. Дата выхода фильма на данный момент неизвестна.

104
36
Комментарии: 36
Ваш комментарий

'' Ну если похудеет то норм) ''

На самом деле он УЖЕ сбросил. И сбросил немало. Тут уже нужно режиссёрам 'плясать от обратного'. Иначе говоря работать учитывая его теперешнюю комплекцию, и уже исходя из этого подбирать ему роли. А не всовывать его куда ни поподя для красивой афишки. Пузо талант не перевесит никогда - он и c пузом прекрасный, и штучный актёр. Жаль что его эксперименты ' на вольных хлебах ' не привели ни к чему путному.... ну, ни всем видно быть режиссерами. Так что это не алмаз с дефектом а ювелир - govno. Хотя и нельзя упускать вариацию укоренившегося в голливуде нежелания с ним связываться вообще. То есть 'по факту'. А вот что он будет делать в этом перепеве 'горца'- для меня непостижимая тайна.

историю о бессмертных магах

Ох уж эти зумеры

Ну если похудеет то норм)

так он уже, даже гардероб не успел поменять, великоват пиджак

Комментарий удален

Решил тут приобщиться к классике и пересмотреть этого "Горца". Видел этот фильм ещё когда сам ребёнком был. Досмотрел до момента, где главным злыднем оказался русский бессмертный и выключил. Принципиально не смотрю фильмы с "плохими русскими". Печально, что многие не видят в подобной пропаганде ничего плохого.

хочешь сказать что все русские хорошие ? )

Так там и азиат был, и американец был - всяких злодеев хватало. Пропагандой и не пахло

Ути-пути, ну поплачь, поплачь.

а он в экран-то поместится?

Какой из него Шотландец то? Да тут даже датчанин Мадс Миккельсен седой и с бородой смотрелся бы как аутентичный шотландский дед.

Рамирес по лору вообще египтянин)

Скажи это тем кто фильмы после снимал :D 2 часть ещё туда сюда, дальше мрак. Сериал интересный старый кстати. Жаль его в качестве нет хорошем.

класс, Генри и Рассел снова вместе!) отличный выбор

А Капитана Фьючера, Стальную Крысу, "Стэн и Волчьи миры" они не хотят на экран перенести? Там же поле непаханное.

К чему это? С такой логикой можно любое произведение приплести. Может ещё Хроники Амбера?

Роджер Желязны в завещании, запретил снимать "ХА".

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ