на главную
об игре
Squirrel with a Gun Осень 2024

Разработчик работает над игрой про белку-убийцу на Unreal Engine 5

В погоне за максимальной реалистичностью все больше разработчиков обращаются к техническим демонстрациям в Unreal Engine 5. Совсем недавно мы увидели Бэтмана на UE5 в чрезвычайно реалистичном дизайне, но это почти ничто по сравнению с этой белкой, способной обращаться с пистолетами и пулеметами.

В сети появился уморительный ролик, в котором мы смотрим на почти настоящую белку во всех деталях в течение 20 секунд. Ролик привлек не мало внимания: модель действительно поражает благодаря мельчайшим деталям шерсти и плавным движениям, что является еще одним признаком того, что Unreal Engine 5 станет революционным в ближайшие годы. Однако сюрприз происходит примерно через двадцать секунд после начала ролика, когда нежное существо обеими лапами берет в руки пистолет.

В ролике можно увидеть, как белка пытается управляться с пистолетом... пока не переключается с пистолета на "Узи", быстро опустошая весь магазин и взлетая из-за отдачи. Всего за два дня это небольшой ролик посмотрели 1,4 миллиона человек, и ретвиты продолжают поступать, включая комментарии в виде мемов и многочисленные одобрительные отзывы в адрес этого забавного проекта.

Сам разработчик, Дэн ДеЭнтремон, подтвердил, что это будет не просто одноразовая техническая демонстрация, а полноценный шутер. Очевидно, что поклонники с нетерпением ждут этого. Точной даты выхода нет, но разработчик начал активнее делится материалами в социальных сетях.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Белка прикольная. Нам светит игра года. :)

8

А вы думали она с вами шутки шутить будет?

5

Сайт игровой конечно но обязательно про каждого индивидуума писать ? который то симулятор толчка на Ue5 пилит или симулятор мамки.

4

Кого-то еще может удивить белка с пистолетом? Пфф! Нее... Только не после "шедевров" вроде "Бобры-зомби" и "Шина-убийца".)))))))))

1

Ну, пистолет и УЗИ для белки тяжелые и неудобные. Пусть учится убивать чем-нибудь другим :)

1

Очень свежо, пускай делает быстрее и выпускает, поиграю с удовольствием

0

Белка убийца значит есть встречное предложение,кролик-ниндзя-убийца тоже смешно лол!

0

А че за бум 5го анриала, там что добавили кнопку "сделать хорошо" что все массово ломанулись игры пилить?

0

знаменитые кирандийские белки-убийцы

-1

"работает над игрой про белку-убийцу"

Кто выпустил сумасшедшего из дурдома?

-2

а в чем собственно проблема?

-1

что же стало с миром и людьми? как такой человек оказался на свободе,а не в психушке на лечении? меня задолбало что вокруг насилие и оружие везде

-6

играй в три в ряд, там нет насилия

0

лучше насилие в играх, чем в жизни

адекватные люди понимают, что игра не равно реальность и используют игру в качестве слива эмоций и агрессии в том числе. что сказывается только положительно в итоге

а белка прикольная)

3