Разработчики WhatsApp добавили полноценное контекстное меню

Это позволит проводить базовое форматирование текста

В WhatsApp Beta UWP 2.2225.0.0 появилось полнофункциональное контекстное меню. С его помощью пользователи смогут форматировать текст и выделять необходимые части сообщений в чатах. Информация появилась на Neowin.

Пользователи смогут настроить полужирный, зачеркнутый, подчеркнутый или полностью отформатированный текст для обмена кодом. Контекстное меню можно свернуть, а его состояние запомнится между сеансами чата.

Разработчики продолжают улучшать популярный мессенджер. Теперь пользователи могут отправить друг другу голосовые заметки, а также настроить ограниченный просмотр медиа, которые будут автоматически удаляться после открытия. Напомним, что для пользователей с российскими IP-адресами установка версии WhatsApp для ПК больше недоступна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Им бы внести возможность исправлять опечатки в посланных сообщениях, как это есть в телеге.

6

Лучше бы они сделали так, что при разговоре с собеседником, при случайном нажатии ухом на экран смартфона не начинали сами добавляться дополнительные собеседники, которые без твоего ведома могут подключиться к разговору...

5

Ребята, кто пользуется UWP версией? У меня такой глюк: когда в чате есть картинка, то приложение зависает намертво и ломается. Ни сброс, ни переустановка не помогают. Переустанавливал Windows, все было ок, но через время ломается снова. Нравится эта версия, то что за косяк я не могу понять

1

эта помойка еще жива 0о

0

боже мой, в телеге же все это давно есть)

0
Напомним, что для пользователей с российскими IP-адресами установка версии WhatsApp для ПК больше недоступна

что за бред? скачал .exe с официально сайта и установил.

-1