Релиз Shutter Nyan! Enhanced Edition состоится 20 октября

Издатель CFK сообщил, что Shutter Nyan! Enhanced Edition, уникальная двухмерная игра с боковой прокруткой, в которой вы используете камеру для копирования различных объектов, будет выпущена в четверг, 20 октября 2022 года на Nintendo Switch и на ПК в Steam. Официальный трейлер, выпущенный сегодня, демонстрирует различные элементы этой игры, в том числе уникальный геймплей с камерой и душераздирающую историю нашего милого главного героя.

Shutter Nyan! Enhanced Edition — это 2D-игра с боковой прокруткой, в которой кот с необычной камерой отправляется в неизвестные уголки мира. Участки, заполненные препятствиями и другими трудностями, ждут нашего главного героя, котенка, заставляя игроков использовать свое воображение для решения подстерегающих его полных приключений испытаний.

Игроки используют камеру друга, чтобы копировать различные объекты и использовать их, чтобы помочь нашему котенку избежать опасности или сражаться с врагами. При этом игроки будут исследовать сцену в поисках скрытых секретов и узнавать о воспоминаниях, которые несут кошка и ее владелец.

Комментарии: 0
Ваш комментарий