Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз работает над сценарием сиквела

Сценарист и режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз не стал дожидаться официальной отмашки студии и начал работу над сценарием второго фильма. Однако решение снимать сиквел еще не принято, и перспективы проекта затягивает туман, пишет Variety.

Слияние Warner Bros. с компанией Discovery поставило под угрозу несколько проектов. Если в случае с "Флэшем" ключевую роль сыграло поведение Эзры Миллера, то "Бэтгерл" не понравилась руководству (плюс под вопросом судьба "Супергерл"). Сейчас точно известно лишь, что в конце года начнут снимать "Джокера 2", который станет еще более жестоким.

Новое руководство беспокоит финансовая сторона вопроса - сиквел "Джокера" обойдется примерно в 150 миллионов долларов, что дешевле большинства фильмов о супергероях. Например, тот же "Бэтмен" стоил студии 200 миллионов долларов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
"Бэтмен" стоил студии 200 миллионов долларов

Не совсем понимаю на что там 200 лямов ушло.

1

На парализатор лица Патинсона. На темноту.

-2

Может инфляция ещё была фактором. Не утверждаю, но

-1

Какая инфляция? Фильм снимался пару лет назад, а не N-цать.

1

Как обычно на очень талантливых актеров поди. На остальное там явно столько уйти не могло, картинка максимум на 100. Ну и как раньше говорили - темнота друг молодежи в темноте не видно рожи.

-1
Как обычно на очень талантливых актеров поди

Я бы согласился, если бы это был сиквел успешного фильма, а не первая картина. Обычно в первой части актёрам не платят 8-значные суммы (имею в виду 20+ млн). Да и в фильме нет таких господ, которые бы заломили цену за своё участие.

-1

ахаха над сценарием работать вот эт да xD а там сценарий вообще есть ? xDDD

0

Надеюсь, сиквел будет пободрее. Первая часть вышла очень затянутой.

0