Руперт Гринт: Все ожидали, что дети-звезды Гарри Поттера "сойдут с рельсов"

Руперт Гринт рассказал о распространенном мнении, что он и другие дети-звезды Гарри Поттера "сойдут с рельсов", а также об одержимости СМИ противопоставлением их карьер.

Я всегда чувствовал, что от нас ждут, что мы сойдем с рельсов, будем следовать стереотипу детей-звезд. С этим всегда приходилось бороться.

С этой целью, вместо того чтобы продолжать оставаться в центре внимания, Гринт решил приостановить свою актерскую карьеру, чтобы поразмышлять о своем опыте популярного молодого актера.

Поскольку Рон Уизли появился в его жизни в годы становления, актер и персонаж слились воедино, и по сей день он носит имя Рон. Более того, несмотря на то, что, по его мнению, прошло недостаточно времени для воссоединения с Гарри Поттером, он с удовольствием принял участие в программе HBO Max "20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс" и встретился со своими коллегами-звездами, которыми он очень дорожит.

Совсем недавно, после творческого пути через театр, комедию и инди-фильмы, звезда "Поттера" стал отцом и снялся в триллере "Дом с прислугой" на Apple TV+, в эпизоде "Кабинета редкостей" Гильермо дель Торо.

Что касается его коллег по фильму, то Дэниел Рэдклифф со времен "Гарри Поттера" участвует как в кино, так и в театральных проектах, и Эмма Уотсон также продолжает сниматься. Не похоже, что эти звезды сойдут с рельсов в ближайшее время.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну так то эта троица да, "не сошли с рельс". Про других так сказать не получится.

22

ну вообще то Срако Малфой в жизни стал злодеем и негодяем.

-39

чёт не нашёл на википедии какую-либо негативную инфу, высеры кидаешь?

11

это пуге "брат" - не обращай внимание.

0

Смотри чтобы у тебя срако не стало)

3

ну до Патиссона им как до Луны

15

пока они были маленькими - они хорошо соответствовали персонажам, но по мере взросления они очень сильно выбились из типажей и в принципе не подходили под их роли.

5

Редклифф полностью избавился от ассоциаций с Поттером и воспринимается как очередной стремный актер. Двое остальных - серые мыши.

1

Снимаются то они по сей день,но один фиг играют во всех фильмах Гарри,Рона и Гальку Грейнджер. Поэтому "сошли с рельсов" они или нет - вопрос филосовский

0

Точно. А это Гарри Поттер и Орден Скинхэдов.

В нем Гарри для борьбы с чёрными магами создаёт новый орден.

7

Гарик запомнился в одном фильме про пердящий труп) А вообще плохо играет. В иллюзии обмана 2, вообще идиотом выглядел.
Кстати одна из "звезд" потерианы, и вовсе порно актрисой стала) Блондиночка такая, пришибленная, забыл как ее звать.

0
иллюзии обмана 2

В этом фильме все идиотами выглядят

6

https://ru.wikipedia.org/wiki/Линч,_Эванна чел либо ты генитальный мачик либо это не этот персонаж

-1

Она она, с десяток лет назад был скандал насчет нее, то что она засветилась сначала в журнале 18+ а потом и в видео такого же характера. Так что если ты ее фанбой, мне тебя жаль, твое маленькое сердечко разбито?

-1

Ну справедливости ради такое бывает, актрисы (актеры) или из 18+, либо в него уходят, да и многие известные в 80х-90х не гнушались и обнаженки в том числе, лишь бы успех и гонорары росли.

Тут скорее речь о другом, они не словили синдром Калкина и не стали пропитыми наркоманами-бомжами, а продолжили строить карьеру актеров.

3

мне то по одному место но без пруфоф ты всё равно как звучишь как мячик

0

Но и топовыми актёрами троица не стала. У Эммы был шанс, но она решила стать послом.

0

Посол доброй воли ООН. По миру ездит.

-1

Журналисты типо думали что они будут актерами одной роли ?

0

первая - ш, второй - алкаш, 3-й - лох

-3

разве не сошли?

одна лгбт пропагандирует и лесбуха

потер не хочется сниматься в потере

а с 3 хз че или нарик или извращенец

-8