"Секретное вторжение" будет сериалом-кроссовером

"Секретное вторжение" станет эпическим кроссовером Marvel, о чем говорит официальный логлайн сериала. Хотя уже известно, что Сэмюэл Л. Джексон вернется в роли Ника Фьюри, а Бен Мендельсон - в роли Скрулла Талоса, похоже, что в шоу будет очень много связей с расширенной КВМ.

Согласно официальному описанию сериала на Disney Plus, "Секретное вторжение" будет "кроссоверным сериалом, рассказывающим о фракции оборотней Скруллов, которые проникали на Землю в течение многих лет". Исходя из этого можно предположить, что в сериале будет много знакомых лиц, а также сюжетные моменты, пересекающиеся с остальной частью КВМ.

"Секретное вторжение" выйдет в рамках пятой фазы Marvel, между "Человеком-муравьем и Осой: Квантомания" и "Стражами Галактики 3". В 2023 году также выйдут: второй сезон "Локи", "Марвелы", спин-офф "Соколиного глаза" - "Эхо", "Блэйд", "Железное сердце" и "Агата: Дом Харкнесс". Исходя из этого состава, кажется вероятным, что Кэрол Дэнверс появится в "Секретном вторжении" раньше, чем в "Марвелах" - особенно учитывая связь героя с Талосом и Фьюри. Насколько сильно сериал будет углубляться в мультивселенную - пока неизвестно.

Наряду с Джексоном и Мендельсоном, Коби Смолдерс снова сыграет Марию Хилл, а Эмилия Кларк, Оливия Колман и Кингсли Бен-Адир получили загадочные роли. Мартин Фриман также вернется в роли Эверетта Росса - хотя в следующий раз мы увидим его в фильме "Черная пантера: Ваканда навсегда", а Дон Чидл вернется в роли Роуди.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль что не "сексуальное вторжение".

2

Сериал-кроссовер - это как на CW делали. А у Марвел вся КВМ сплошной кроссовер.

1

Интересно когда Фьюри глаз починит,надоела эта Пиратская повязка,даже Тору глаз починили.

-3