Съемки фильма "Тайлер Рейк 3" начнутся в начале 2025 года

У продюсеров братьев Руссо состоялось интервью с изданием Collider, в котором они рассказали о текущем состоянии производства фильма "Тайлер Рейк 3".

По словам Руссо, съемки предстоящего фильма дожны начнаться уже совсем скоро - в начале следующего года. Более точной даты на данный момент нет. Сейчас идёт доработка сценария фильма.

Известно, что Крис Хемсворт вновь сыграет главную роль в фильме, а режиссером фильма, как и у двух предыдущих частей, вновь станет Сэм Харгрейв.

73
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Жду. Вторая часть была крутая. Идея экшен съёмки от первого лица во время перестрелок сделала своё дело!

Фильм и в правду неплох, от момента входа в тюрьму и до побега на поезде. Этот отрезок поднял планку очень высоко. Жаль конечно что не весь фильм был на такой планке

Актер очень слабенький. Не смотрю фильмы с ним.

актеры для боевиков редко годятся для других фильмов. им бы только руками-ногами махать и с пестиков пулякать, даже реплики не нужны.

Наврятли что то уже будет хорошее, вторая часть вообще без сюжета была ...

Такие фильмы смотрят не ради сюжета, а ради интересного экшена. И во второй части он был

Нормальный там был сюжет и экшн, с довольно крутыми и способными злодеями

Да экшена много было, сюжетка вообще посредственная была, по сравнению с первой частью, можно сказать, что вообще без сюжета , а просто пострелушки во все стороны. Вот первая часть была на высоте!!!

То чувство когда вообще первый раз слышиш о таких фильмах

так и живем, от фильма до фильма, от игры до игры, а потом пенсия и одиночество ...

Какое у тебя оптимистичное и жизнерадостное,понятие человеческой жизни,можно только позавидовать.

скучно у тебя все в жизни. где девки с сиськами и жопами, где цыгане с медведями. ты сам вообще где? наверно на работе.

первая и вторая) бомба просто) однозначно жду

Первая мощная вторая воще напролом че в третей придумают фильмы огонь

Он как вышел в качестве 3 раза начинал его смотреть и засыпал хз не зашел мне

Если будет такой калл как 2я то не надо, а 1я топ, в коллеции фильм, но 2я.....это пздц

согласен, вторая часть уже из ряда фантастики.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ