Сериал "Чужой: Земля" выйдет летом 2025 года

Премьера телевизионного сай-фая «Чужой: Земля» от Ноя Хоули состоится летом 2025 года на Hulu. В новом тизере снова засветился Ксеноморф, которого поклонники франшизы также видели в предыдущем ролике.

Действие происходит в 2120 году. Когда таинственный космический корабль терпит крушение на Земле, молодая женщина и разношёрстная группа солдат совершают судьбоносное открытие, которое ставит их лицом к лицу с величайшей угрозой планеты.

В поисках выживших среди обломков корабля члены команды, занимающейся ликвидацией последствий аварии, сталкиваются с таинственными хищными формами жизни, более ужасными, чем они могли себе представить. Открыв новую угрозу, поисковая команда должна бороться за выживание, и то, что они решат сделать с этим открытием, может изменить планету Земля, какой они её знают.

В актёрский состав вошли Сидни Чендлер, Алекс Лоутер и Тимоти Олифант.

32
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Величайшая угроза и хозяина планеты - человек. Чужой конкуренции не выдерживает везде, где только с прямоходячими макаками ни сталкивается. И, до одного места все его клыки, хвосты, когти и кислота. Против человеческого ума нет у него кунг-фу. Сколько ещё мувиков склепать надо, чтобы это доказать.. Уже вот сериалы пошли..

А вы хотели бы увидеть часть, где чужой победил?

Я хотел бы увидеть фильмы о нём, а не мувики. Фильмы, где бы он реально был бы альфа-предатором, о котором все так твердят в рекламных "вау" целях.

Он же сам по себе не интересный, интересно его взаимодействия с людьми и их реакция на него.

обычный домашний питомец для богатеев на Земле

Могли бы в этот сериал и Хищника пристроить,все было бы интересней и фанатам приятно.

А что делали вместе

молодая женщина и разношёрстная группа солдат

в том самом месте, где

таинственный космический корабль терпит крушение

?